Новости

Россия наносит удары по критически важной инфраструктуре Украины

Во Львове, Сумах, Хмельницком, Житомир (как минимум в некоторых районах городов, пока еще информация только стекается) пропало электричество. В центре Киева взрыв (есть подозрение, что район главного управления СБУ). Есть прилеты в Днепре, и других районах страны. 

Судя по новостийной ленте, в Кремле таки принято решение наносить удары по критически важной инфраструктуре Украины. И прокомментировать я это хочу словами Александра Ходаковского

Когда они по нам бьют, когда разносят Донецк, взрывают Крымский мост - я говорю себе: война. Я не испытываю ненависти, я просто знаю: чтобы это прекратилось - нужно победить. И когда наши ракеты летят по Киеву - радости я не ощущаю, и снова повторяю себе: война. 

Легко ли списывать на войну? Нет, не списывать. Война - это не действие, а состояние. В том, что оно "состоялось" - Украина виновна в первую очередь. Они могли нас признать (они же ведь признали себя, свергнув тупую, но законную власть?), они могли не объявлять нам войну - но мы же были пророссийскими. Если бы, например, протурецкими - то нас бы не тронули. Но пророссийское нужно было уничтожить. Поэтому - война.

 

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Спасибо всем за поддержку