Новости

Россия не Украина

Если бы на ,Украине не жили близкие миллионам из нас люди, если бы эта территория не была отрезанной от нас, как совсем недавно Крым, частью России, можно было бы смеяться и злорадствовать. Кстати, ублюдочное меньшинство в России так и поступает под крики о "сорока миллионах предателей".

К счастью для подавляющего большинства ныне живущих в России, им не пришлось пережить проверку практикой - предатели они или нет. А судя по тому, что происходит у нас последние 20 лет - и не придется.

Зато неизбежно придётся терпеть истерики ура-патриотической общественности о том, почему "сами-сами-сами" и как долго нам осталось до тех "без пяти минут двенадцать", когда они, эти самые "настоящие", вырвут из ослабевших рук власти Державу Российскую.

Чьи слова я цитировал, вспомните сами...

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.