Новости

Россия - остров разума в мире маразма

Я бы сказал, что дурдом входит в новую фазу, но это была бы неправда - дурдом просто входит в режим устойчивого самопоедания. При котором врачи могут смело сообщать, что все пациенты стабильны и состояние не ухудшается. "Забывая", что стабильны они в состоянии комы. Одно лишь обещание британского министра ВС помочь Украине, как помогли англичане Польше в 39-м чего стоит!

Ну а пока островной министр раздает подобные "обещалки", взаимоотношения Киева и Берлина трудно упаковать в дипломатическую обертку. Подобное хамство в практике межгосударственных отношений явление редкое. Но речь идет о современной Украине, а потому логику здесь искать бесполезно. Чем закончится украинско-немецкая война я гадать не буду, но сколько бы касок немцы не подарили Хунте, лучше той точно не станет.

К танцам на костях не преминула присоединится и банда киевских раскольников. В ситуации, когда даже представители украинской власти говорят о том, что США, «преследуя свои цели», разгоняют дезинформацию о неизбежной войне, униаты и ПЦУшники откровенно продуцируют фейки. Госдеп попросил?
 
А почему бы и нет? Этим же жить ровно до тех пор, пока они подгавкивают из американской подворотни - на землях Русского мира раскольникам православия места нет. А уж после украинских экзерсисов и жизни не будет.

Еще один характерный штрих о диктатуре в России. Инициативу украинских депутатов ПАСЕ признать президента Путина нелегитимным поддержали лишь 23 депутата из 652 присутствовавших членов Парламентской ассамблеи Совета Европы. Больше половины поддержавших — делегаты от самой Украины и лимитрофов Прибалтики.

Удивлен, я думал не особо дружащих с головой наберётся процентов 10, не меньше.

Да, я вот периодически вспоминаю о недоотравленных Скрипалях и как-то забытой теме Петрова и Боширова с их неизменным "Новичком". Недоумеваю, как можно?! Это же прекрасный аргумент в спорах с Россией.

Оказывается, я плохо думаю о наших заокеанских партнерах. Госдепартамент США предложил вознаграждение за информацию о наличии у России оружия массового поражения. Поводом стал как раз "Новичок" - отравление Навального и Скрипалей. Чт оособо выделено в пояснительной записке к объявлению. Некоммерческим организациям и активистам, которые обнаружат поставки ОМП или продукции двойного назначения, обещано $2 млн.

Знаете, я пожалуй подумаю о смене профессии. Поработать полгодика ковырятелем помоек интернета и забацать доказуху, которую жуют в том же деле о сбитом над Донбассом Боинге - вполне реальная тема с перспективой заработать на не знаю что - у меня и так все есть.

Но заманчиво.

И хотя я не пополню ряды дерьмокопателей как минимум из-за врожденной брезгливости и благоприобретенной лени, желающих будет вдоволь - Госдеп замучается навоз разгребать.

И, вкратце, о других новостях:
 

О загадочном решении Бориса Джонсона по COVID-19

Власти и оппозиция Грузии не смогли договориться о поддержке Киева

Туркмению ожидают те же проблемы, что и Казахстан?

Китай удивляется, как Америка может быть такой глупой и так вредить самой себе (Fox News, США)

А я уже ничему не удивляюсь и просто констатирую факт - мы остаемся чуть ли не единственным островом разума в мире прогрессирующего маразма.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: