Новости

Россия заставляет США платить за сделанное свинство

Вот говорят, что не надо памятник Дзержинскому возвращать на Лубянскую площадь — а как быть, вы посмотрите только, что творится!

НАТО совершенно не стесняясь, в открытую инструктирует главных навальнистов, и даже гордится этим! Они не прячутся, они в Твиттере отчёты размещают, что Леонид Волков, Владимир Ашурков — вот, проходят инструктаж от стран-членов НАТО по видеосвязи. Не только Европа, но и США, Канада. Ну и Польша с Украиной, куда же без них.

Посмотрите, какой интересный состав: редактор Радио «Свобода» Рикард Йозвиак, старший репортёр журнала «Политико» Джакопо Баригацци, официальное посольство США при Евросоюзе — короче, маленький консилиум натовских дипломатов и… пиарщиков-медийщиков! Которые явно советовали, как лучше свергать в России власть — и что насоветовали? А вот что:

8 февраля состоялось это заседание, а прямо 9 февраля Волковым была объявлена акция с фонариками одной давно уже офонаревшей партии Навального! При том, что, заметьте, всего 4 дня назад Волков обещал, что теперь ДО ВЕСНЫ никаких акций протеста больше не будет! Но — приказы не обсуждают, а исполняют! Запад на совещании поставил боевую задачу — и теперь они даже это не скрывают!

А говорят ещё, что не надо памятник Дзержинскому… Да как иначе-то? Они ведь даже не стесняются теперь звания иностранного агента! Их иностранные хозяева толпами, буквально десятками приходят на заседание суда. Их хозяева публикуют в соцсетях фотографии с закрытых встреч, на которых инструктируют своих агентов. Деньги на подкуп официально называются грантами, их открыто выделяют, а люди, подкупленные на них, обязательно приходят на все митинги, даже если якобы экологи или защитники прав животных.

Эти люди совсем страх потеряли! Почему никто не говорит очевидной вещи: т. н. «гранты» от Госдепа США — это же явная коррупция! Платят деньги другим людям для того, чтобы эти самые люди ЗА ДЕНЬГИ — делали то, что надо американцам, а не то, что должны.

Есть простая логика, которая доказывает сразу всё: почему вообще деньги ПРИХОДИТСЯ платить? А потому что БЕСПЛАТНО люди не станут работать на США, они будут делать что-то другое! То есть деньги платятся ИМЕННО за то, чтобы работали НА США! Это же так очевидно, почему об этом молчат?

Но зато много криков про репрессии, 37-ой год, ГУЛАГ и памятник Дзержинскому.

Слушайте! Сам Дзержинский вообще не имел отношения к сталинским репрессиям — ни к каким! По понятным причинам, он умер а 1926 году, страну ещё Ленин возглавлял!..

Но и памятник его никаким символом быть не может — его поставили в 1958 году, в середине хрущёвской оттепели, он и простоял-то всего 33 года из 75 лет советской власти! Кстати, сам Хрущёв осуждал сталинские репрессии — неужто при нём в центре Москвы поставили бы памятник, как-то репрессии символизирующий?

И вообще: теми знаменитыми респрессиями 37-го года занимался НКВД, то есть — наркомат ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, потому что никакой отдельной Госбезопансоти тогда и близко не существовало! Это после войны, в 1946 году окончательно разделили ведомства, и вместо единого НКВД было создано 2 министерства: МГБ на Лубянке старое-доброе МВД.

И кстати! В Москве благополучно стоит себе ДРУГОЙ памятник Дзержинскому — а именно у здания, относящегося и ныне к Министерству внутренних дел, точнее — во дворе знаменитой Петровки 38. Почему-то туда смелый Сергей Станкевич не полез, и заметьте — туда до сих пор никто не лезет, хотя это тоже центр Москвы! И там ещё другой памятник есть — памятник Глебу Жеглову и Володе Шарапову.

В общем — стоят в Москве памятники Дзержинскому, почему-то никого они не тревожат, не символизируются с репрессиями, да и в репрессиях ли дело?

Мы столько раз слышали — от них — что мы быдло, ватники, колорады, путиноиды, недочеловеки. Кстати! Всё это — вовсе не язык ненависти, не надо путать, это совсем другое! Вот сказать либерашка или навальнёнок — это травля, а годами с «Эха Москвы» вещать про ботов, рассиянцев, запутинцев — это не надо путать! Надо понимать разницу.

Короче — уж вряд ли их волнует судьба что нас, что наших предков, которые были репрессированы в 1937 году. И это легко доказывается:

У НИХ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ к МВД — вы обратили внимание? Репрессиями 37-го года занималось НКВД, никакой ОТДЕЛЬНЫЙ орган или даже отдельный ДЕПАРТАМЕНТ этим не занимался. Но вот к МВД у них претензий нет — есть к ФСБ. И к Росгвардии. А почему?

Потому что МВД не занимается вопросами грантов. МВД не следит, с кем общаются западные т. н. «дипломаты», а мы, наверное, представляем себе, какой процент сотрудников посольств на самом деле — из разведки? Это в России с этим всегда было проще — у нас была нелегальная разведка, не было нужды прям ВСЕХ сажать под дипломатический статус. На Западе немного иначе, там большинство сотрудников посольства — именно «оттуда», так сказать.

В США говорят часто и много, для них САМИХ давно не секрет: если с тобой общается какой-то мутный парень, с непонятными делами, размахивая удостоверением Госдепартамента — значит, из ЦРУ.

У ФСБ такая узкая подследственность: нарушение гостайны, шпионаж, измена родине… И ещё — коррупция, например! Как ни забавно, но многие либералы боятся и ненавидят ФСБ не потому, что иноагенты, а потому — что коррупционеры! Сколько их уже поймали и пересажали за коррупцию — ту самую, с которой они требуют бороться? Но сами ей же занимаются!..

А ещё ФСБ следит, с кем из этих црушных ребят встречается наша оппозиция. И знает, от кого когда и сколько денег получили наши светлоликие. И имеет записи переговоров — вот как с Ашурковым на днях опубликовали.

Вы хоть представляете, как приступ НЕНАВИСТИ у нашей ТВОРЧЕСКОЙ интеллигенции вызвала эта запись? Там же сколько подлецов, в этой среде! Сколько они сами вели почти ТАКИХ ЖЕ переговоров в своей жизни? И они это про себя ЗНАЮТ! И знают, что наверняка на Лубянке лежат плёночки с записями! И будет надо — опубликуют. И они боятся. И ненавидят тех, кого боятся!

И дело тут не в репрессиях. Плевать им на народ, плевать им на нас всех — они за СВОИ грязные дела боятся! Что за СВОИ подлости ответить однажды придётся!

Дзержинский — это и правда символ, но не репрессий, а того, что однажды кто-то спросит за это всё. Вот например:

Они сами так учили нас гнобить политиков: мол, надо на коррупцию проверять не только самих политиков, но и членов их семей! Расследовать, чем занимается жена, дети, что записано на родителей, потому что — семейный подряд же! Один в политику пришёл, остальные члены семьи — на подхвате!..

Отлично — сказали им — давайте так и сделаем! Теперь в политику будет нельзя не только тем, кто сам иноагент, но и у кого близкие родственники — иноагенты! А что, вы же сами говорили про семейный подряд! Вон же как это просто работает: вчера — Тихановский, а сегодня уже — Светлана Тихановская, вчера Лёша Навальный — а сегодня бац, и улетела в Германию Юленька Навальная. Ну правду вы говорили, всё так и есть — семейный подряд в чистом виде, вы сами же его организовали!..

А если в стране начнут наводить порядок, то и Юленька ни в какую Госдуму не пойдёт — там уже со всей семейкой давно понятно!

Хуже того — и Радио «Свобода» выпишут штраф в 11 миллионов рублей — вот это сумма! Давно уже было пора серьёзно за это дело браться, что им туда-сюда сотня тысяч рублей, когда у них бюджеты — миллионы долларов?

А ведь штраф — тоже не просто так: в Европе до сих пор скандал не утихает, что Россия выслала европейских дипломатов именно в день приезда Борреля — но это враньё! Мы не только дату высылки другу назначили, но и объявлять собирались в другой день, ПОСЛЕ отъезда Борреля! Мы всё же и правда — вежливые люди. НО!!!

Именно в день его приезда эту всю информацию слило Радио Свобода, иностранный агент, работающий на деньги США. Тех самых США, которые мечтают нас максимально поссорить с Европой — это была ИХ интрига, мы не планировали так обострять.

Видите, как забавно? Пока Байден голословно обещает, что «мы заставим Россию за это платить», Россия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заставляет Америку платить за сделанное свинство! Самым прямым образом — так и надо!

zbr24