Новости

Саакашвили заявил, что на месте Порошенко он бы повесился

Михаил Саакашвили заявил, что почти половина населения Украины жаждет импичмента главы страны Петра Порошенко и что на месте Порошенко он бы повесился, передает "NewsOne".

Протестные акции поддерживает 46% населения. Я бы на месте Порошенко повесился. Это катастрофа для любой власти. 46% людей хотят выйти на улицу, чтобы скинуть власть. Почти половина людей хочет немедленного импичмента президента.

- сказал Михаил Саакашвили.

Следует отметить, что украино-грузинский политик является человеком чести и хорошо знает, о чем говорит.

В августе 2008 года в городе Гори, внезапно осознав все последствия своих действий и несколько огорченный операцией России по принуждению к миру, Михаил Саакашвили попытался покончить с собой, убившись об стену с разбега. Однако, эта попытка была предотвращена охраной президента Грузии.

 

 

16 августа 2008 года Саакашвили попытался повторить попытку суицида путем поедания отравленного галстука. Однако, по каким-то неизвестным причинам и эта попытка оказалась неудачной.

 

 

 

 

 

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.