Новости

СБУ трусит Медведчука

Тем не менее, в офисе политика-миллиардера в Киеве проходят следственные действия. При этом даже не сообщается, в рамках какого какого дела. Об этом сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

При этом она отказалась сообщить, в рамках какого уголовного дела проводятся следственные действия: "Это проводятся не обыски, а другие следственные действия".

https://kor.ill.in.ua/m/610x385/2438777.jpg

Ранее нардеп от ОПЗЖ Ренат Кузьмин заявил в эфире 112 Украина, что он пришел в здание, где расположен офис Медведчука, но его не пустили СБУшники с автоматами.

"По этому адресу находится офис лидера политсовета ОПЗЖ Виктора Медведчука. Меня не пустили. Офис закрыт. Дверь мне открыли вооруженные автоматами люди, с надписями на груди "СБУ".

Следственные действия в чужом офисе, но не обыск - это само по себе интересно. Еще интереснее, они это серьезно или Медведчуку посоветовали таким образом свою популярность в народе повысить, "оппозиционерство" продемонстрировать?

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.