Новости

Сегодня в мире 14 июня

 

«Давайтеит из-за того, что мы теряем сделаем Украину сособственником. Дайте нам пять-семь-десять процентов /акций Северного потока-2/, чтобы мы могли компенсировать свои убытки», — заявили в эфире ТК «Первый независимый».
===
Байден же заявил, что сомневается, удастся ли ему изменить поведение ВВП при встрече. "Это же Путин", - оправдался он перед журналистом, задавшим вопрос.
===
«Мы можем работать вместе с Россией. Например в Ливии», — сказал он. Позднее журналисты попросили помощника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана объяснить, что имел в виду Байден. Тот ответил, что глава Белого дома говорил о взаимодействии Москвы и Вашингтона в Сирии.

Но это же Байден - он постоянно путается. А В Англии он вместо RAF сказал RFA - проще говоря, нецензурно выругался.

Он вообще лучший из всех- т.к. самый старый. Случай с ошибкой во время выступления Байдена наблюдается не в первый раз. Во время обращения на тему борьбы с коронавирусом и этапах вакцинации президент США перепутал количество месяцев, прошедших с начала года. Заодно перепутал слова "вакцинация" и "эскалация".
===
Кстати, с вакцинацией все как раз очень предсказуемо.
===
Менее весело, зато абсолютно предсказуемо прошла встреча 7-ки.
===
Ядерные державы сократили общее число ядерных боеголовок с 13 400 единиц до 13 080, однако общее количество развернутых ядерных боеприпасов увеличилось с 3720 в прошлом году до 3825.
===
Сонный Джо взялся объяснять свой отказ от пресс-конференции с российским коллегой. Получилось оригинально. Оказывается, мумия Джоне желает устраивать соревнование с Владимиром Путиным перед журналистами.
По словам Джо, пресс-конференция может отвлечь его от тем, которые важно обсудить с российским коллегой.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.