Новости

Сегодня в мире 18 ноября

Путин рассказал, что в октябре в ходе переговоров убедил главу Азербайджана прекратить боевые действия в Карабахе с условием возвращения беженцев в Шуши, однако Пашинян выступил против.

  46 процентов избирателей считают, что президент США должен немедленно признать свое поражение. А 32 процента американцев полагают, что Трамп должен уступить только в том случае, если «в конечном итоге, не сможет доказать» свои заявления о мошенничестве. За такую позицию высказался 21 процент из числа демократов, 34 процента — из независимых респондентов и 45 процентов — из республиканцев.

Лукашенко признался, что был готов провести повторные выборы по требованию оппозиции. «Когда они получили сигнал, что мы можем провести повторные выборы, следующее требование — добровольная сдача власти».

Киев арестовал еще 44 самолета, всего 109.

Компания из США захотела заменить куриные яйца по всему миру искусственными

Жительницу Казани оштрафовали на тысячу рублей за мат в общем чате мессенджера WhatsApp.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: