Новости

Сегодня в мире 25 июня

«Откройте для себя значение перехода в сообщества ЛГБТ в клубе Неллис».
===
Даже янки предали англичан-островитян. Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби заявил, что, по данным Минобороны Великобритании, сообщение о предупредительных выстрелах для эсминца представляют собой «российскую дезинформацию».
===
Коротко о разном:

В Майами-бич рухнула 12-этажка
===
Цены на газ в ЕС взлетели до рекордного за 13 лет уровня. С критикой на "Газпром" обрушились эксперты и игроки рынка, опрошенные Financial Times.
===
У 37% мужчин старше 45 лет, вакцинированных вакциной Спутник V, улучшились половые функции, а у переболевших короной, наоборот, ослабли.
===
Специалисты Института рыбного хозяйства и экологии Украины предлагают есть медуз корнеротов.
===
Прокуратура Нидерландов решила не использовать данные со спутников США в деле о крушении малазийского Boeing над Донбассом.
===
Посол США в Киеве Кристина Квин возглавила рейтинг самых влиятельных женщин Украины по версии журнала "Фокус". Послица давно не великой Британии заняла 5 место.
=================
Ну и немного о забавном - на фото прибор звуковой разведки. Так раньше слушали врага.
===
И о погоде. У вас все плохо - у нас все хорошо. У вас опять 35, у нас - 24. Диалектика.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.