Новости

Сегодня в мире 26 ноября: Франция о Карабахе, аресты украинцев в ФРГ, утонутие спасбуксира etc.

В 13 землях Германии провели облаву на мигрантов с Украины.  В Эфиопии истек срок ультиматума Тыграю.  Признание Карабаха Францией.

   Великобритания переживет самый крупный за 300 лет спад экономики. Валовой внутренний продукт Британии сократится более чем на 11%.

   Украина осталась без денег, а в государственном бюджете 2020 года образовалась «огромная дыра», заявил первый заместитель председателя комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Верховной Рады Ярослав Железняк. Не хватает как минимум 40 миллиардов гривен (106,8 миллиарда рублей). Он добавил, что государство на данный момент имеет возможность платить зарплаты, пенсии, внешний долг и финансировать некоторые программы в оборонной отрасли, но на все остальное средств нет.

Под Одессой прямо у причала спасателей тонет "Аметист" - судно спасательной службы

Телеграмм: https://t.me/Mikle1On

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.