Новости

Сегодня в мире 28 сентября

Армения и Азербайджан ввели военное положение и врут о боевых действиях, аки сивые мерины.

В Севастополе уже идут прививки врачей и учителей отечественной вакциной, а на Западе продолжают рассказывать, что в дикой и отсталой России ничего путного сделать не могут априори, а потому "Спутник В" им не нужен. Ясное дело, на Украине и среди прочих холуев эта точка зрения преобладает над разумом.

Идиотизм, кстати. Сами себя ведь загоняют в угол. У нас ежедневно прививаются десятки тысяч людей наработана статистика и скрыть это невозможно - через месяц будут вакцинировать сотни тысяч ежедневно. А "передовые" и "просвещенные" дерьмократии продолжают осваивать десятки миллиардов долларов при том, что народ на Западе мрет тысячами каждый день.

Но зато "Россия на коленях"...

Цитата: "Депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива назвал виновных в крушении самолета Ан-26 под Харьковом. Его заявление опубликовано на сайте партии. По мнению парламентария, катастрофа произошла из-за «мнимых военных реформ» и «бардака» во власти Украины".

Депутата заксобрания Иркутской области и сына бывшего губернатора региона Андрея Левченко задержали по подозрению в особо крупном мошенничестве.

Владимир Путин поздравил работников и ветеранов атомной промышленности России с профессиональным праздником и 75-летием Атомпрома.

Япония к 2035 году планирует построить завод по производству водородного топлива на Луне, информагентство Kyodo.

В США бывшая евангелическая проповедница, 36-летняя Николь Митчелл, ушла из баптистской церкви и стала сниматься в порно.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.