Новости

Сегодня в мире 9 февраля

Лидеры демократов и республиканцев в Сенате США договорились о регламенте проведения процедуры импичмента экс-президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Шоу начнется сегодня вечером.

Окружной суд Гааги на заседании 8 февраля отказался удовлетворить просьбу защиты предоставить экспертам российской оборонной компании Алмаз-Антей доступ к обломкам пассажирского самолета Boeing-777, сбитого в июле 2014 года над Донбассом.

Судья объяснил, что концерн уже передал детальную информацию о своем видении обстоятельств катастрофы , поэтому суд не считает целесообразным проводить осмотр фрагментов самолета.
Эти новости прекрасно оттеняет происходящее на руинах Украины с телеканалами - такое же беззаконие высших должностных лиц.

Исследовательская служба конгресса США в опубликованном недавно обзор о том, что 8 ТЫСЯЧ санкций США по всему миру подрывают доверие к доллару.
===
Немцы отказались экстренно по рекомендованному протоколу ВОЗ регистрировать у себя Спутник В, "дабы не подорвать доверие к препарату".
===
«Никакого подтверждения эффективности российской вакцины «Спутник V» не существует», — Зеленский.
===
Отвечая на вопрос о том, что Россия планирует предпринять для защиты "русского мира", на Украине, Песков заявил, что Москва будет использовать средства "мягкой силы" в соответствии с нормами международного права. А почему не американского права? Почему не потрясти пробиркой с трибуны ООН и не начать освобождение Ирака от диктатора?
===
"Информация по данной личности отрабатывается. Соответствующая правовая оценка ее высказываниям и действиям будет вскоре дана", — сообщили в пресс-службе СБУ.
Речь о вопросе журналистки Медведчуку: "Не считаете ли вы, что для украинцев было бы лучше присоединиться к России, и это было бы проще и легче?"
===
"Нет", - сказал Байден в ответ на вопрос ведущего, "снимут ли США санкции для того, чтобы вернуть Иран за стол переговоров?"

Также Байден утвердительно ответил на уточняющий вопрос: "Должны ли они (иранцы) сначала прекратить обогащение урана?"
===
https://t.me/Mikle1On

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: