Новости

«Ще нэ вмэрла»,«Ще нэ вмэрла»,«Ще нэ вмэрла»,«Ще нэ вмэрла»...

Велика Украина, а отступать некуда - позади дурдом. Да и вокруг, и везде. А самое печальное - внутри очень и очень многих местных жителей. Уж не знаю, йододефицит там сказывается или неестественный отбор на протяжении 30 лет, но таланты местных умельцев потрясут любого психиатра.

Очередной «винахідник» собрал из пластиковых трубок сопилку (народный музыкальный инструмент такой), приделал её к рулю советского велосипеда и на маршруте в 600 км (от Николаева до Тернополя) исполнял гимн Украины.

Представляете себе этот ужас - "Ще нэ вмэрла", "Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла", "Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла","Ще нэ вмэрла",...

Да я даже "контрол вэ" столько раз нажму - попаду в дурку. А эти из неё и не вылазят.
 
После этого уже не удивляет, что на Украине собираются ускорить своё вступление в НАТО. Сядут на советские велосипеды по примеру этого дурачка и своего клоун-резидента, и ускорятся.

А как туда вступят, так и будет им счастье. Вон прибалты вступили и живут припеваюче. Ну, те, что не вымерли и не сбежали.

Кстати, по этому поводу был анекдот:

- Папа, а я в партию вступил.
- Вечно ты сынок куда-нибудь вступишь. То в партию, то - в дерьмо.

Вот Нэнька уже 30 лет как без СССР живёт, а совковое мЫшление только расцветает пышным цветом. Именно то мЫшление, над которым в Союзе смеялись и анекдоты рассказывали, на остатках Украины сегодня госполитика.

Клинические долбодятлы. И ведь их не выпустили из дурдома, они свой дом в дурдом превратили.

Управляемый пациентами.

К примеру, од Офисом президента на Банковой установили детскую площадку, на которой некоторые бдительные граждане увидела зраду - петуха в русской косоворотке. Потом, правда, разобрались. «Зигующий петух в косоворотке» оказался курящим селезнем в вышиванке.

Ко всему прочему, по Украине бродит призрак. Призрак латиницы… Замечено: если вдруг в СМИ начинает обсуждаться какая-то странная идея, недалек тот час, когда она начнет претворяться в жизнь. И этот процесс остановить будет невозможно изнутри.  Именно поэтому разумные люди считают, что дурдом надо ликвидировать принудительно, так как Западный ботокс для украинской культуры смертелен.

И не надо смеяться - украинская культура в советские времена была создана - вспомните хотя бы прекрасные киностудии и их фильмы. Да, как часть общерусской культуры. Но культуры именно нашей, никак не западной. А ЛГБТКИА+ и все прочие извращения - это как раз вместе с НАТО, в комплекте.

И еще раз нудно напомню - "с этим поганым отростком пора кончать. Не дожидаясь перитонита!" Клоун-резидент и его сменщики могут не то что годами - десятилетиями - просить Деньги в обмен на трубу, список Блинкена и Донбасс будут всегда рефреном сопровождать любого формального главу этого недогосударства.

История последних десятилетий наглядно доказала, что американцев полностью устраивают разваленные вдребезги и пополам территории некогда богатых и вполне успешных государств - Ливия тому пример.

А с учетом того. что янки и сами погружаются в глубокую задницу, их более чем устроит Дикое поле на месте Украины.

Обозреватель National Interest Марк Кац перечислил признаки того, что американской гегемонии на планете пришел конец. Целых пять насчитал - мы легко перечислим больше.

Вот только в этом нет нужды. Важнее понять, что осознавая собственную деградацию, Штаты стремятся ослабить всех - в том числе и своих вассалов. Тем более, что это им легче всего.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: