Новости

«Шо тут думать»: у Зеленского ответили новым креативом на унылую рекламу Порошенко

Пользователям в Сети предложили присоединяться к новому флешмобу.

На официальной странице Команды Зеленского в Facebook опубликован видеоролик, в котором иронически обыгран предвыборный слоган президента Петра Порошенко "Думай!".

Видео записал шоумен, участник Квартала 95 Евгений Кошевой. При этом он предложил пользователям присоединяться к флешмобу #ШоТутДумать, продемонстрировав одну из записей, на которой запечатлен борд Порошенко на фоне гигантских ям на трассе.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

"Я предлагаю всем снимать такие видосы. С таким же текстом, с таким же подтекстом, с таким же смыслом, и можно даже с таким же голосом. Проблемы можете выбирать сами: этом могут быть ямы, мусор, какое-то строительство - что угодно. В соцсети нужно выкладывать эти видео с хэштегом "ШоТутДумать"...", - добавил Кошевой.

 

 

Ранее Зеленский заявил, что за пять лет своего президентства Порошенко сделал все, чтобы Украина не развивалась.

"Его сторонники считают, что он сделал все, что мог, для Украины. Я люблю разговаривать на равных. Если народ Украины поддержит меня на выборах, и вы бы со мной разговаривали, и я был неправ, я бы никогда не относился к вам свысока. Я много лет очень известный человек. И я всегда фотографируюсь с людьми, всегда разговариваю. Всегда слышу о своих недостатках, никогда не грублю. Этот человек (Порошенко – ред.) столько раз сказал, что я марионетка и наркоман, что у меня нет к нему уважения. У меня есть уважение к институту президентства, но не к нему. Поскольку это всенародно избранный президент. Но на моральном уровне, чисто человеческом, я считаю, что он просто оскорбляет", - подчеркнул он в комментарии Стране.

Зеленский отметил, что внутри команды Квартала-95 все знают, что у него достаточно серьезная выдержка.

"Я прощаю по-человечески любого человека. Меня можно несколько раз обидеть, но у меня больше нет щек. Я подставил левую, подставил правую, но я же живой человек. Со мной так разговаривали и я ответил так, как посчитал нужным", - добавил Зеленский.

 

 

Напомним, в Сети оценили перепалку Порошенко и Зеленского на 1+1.