Новости

Сколько по России скрутили "онижедетей" киндер-фюрера

https://pbs.twimg.com/media/C8Z2Va5W0AAP0vI.jpg
В Москве в ходе несогласованного мероприятия в районе Триумфальной площади задержан 31 человек. Все они были доставлены в подразделения полиции, в отношении них составили административные протоколы по факту нарушения общественного порядка. Как отмечается в сообщении МВД, перекрытия площадей или улиц в городе не проводилось.

Кроме того, один из участников несогласованного мероприятия был задержан в Санкт-Петербурге.

Сообщается также, что акции при участии 20 человек прошли в Рязани и Иваново, 13 вышли на улицы в Якутске, 40 — в Барнауле. Среди наиболее многочисленных — Новосибирск (400 человек), Самара — 650 участников, Астрахань (250). В этих населенных пунктах нарушений порядка не было, никого не задерживали.

Кровавое воскресенье новоявленного попа Гапона не состоялось, слишком хорошо граждане России и власть выучили уроки южного соседа. Да и в общей истории подобных "майданов" хватало - до сих пор расхлёбываем.

 

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.