Новости

Смартфон Xiaomi сгибается втрое

Наконец-то появилось видео со смартфоном, который складывается втрое. Инсайдер Эван Бласс, опубликовавший ролик, предполагает, что перед нами новый гаджет от Xiaomi.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

На кадрах запечатлен смартфон с операционной системой на китайском языке. Рассмотреть его корпус невозможно из-за недостатка освещения. Пользователь телефона демонстрирует, что при необходимости можно загнуть левую и правую часть экрана как по отдельности, так и одновременно.

И он при этом работает как ни в чем не бывало!

В июне 2018 года стало известно, что над складным смартфоном работала компания Samsung в 2015-2016 годах. Телефон под кодовым названием Project V (SM-G929F) мог бы иметь по одному экрану на передней и задней стенке, соединенных петлями.  Разработку отменили, однако, по неподтвержденным данным, компания продолжила разработки складного гаджета.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.