Новости

Смертельный зашквар пропагандиста в пользу ЛДНР

Внимательно следил и слежу за публичным противостоянием между известным блогером и политиком, лидером Партии Шария Анатолием Шарием и работником «Радио «Свобода», штатным русофобом на службе США Павлом Казариным, который позиционировал себя «совестью оккупированного Крыма».

Скажу честно: меня подташнивает. И я никогда не мог понять, как и почему Анатолий Шарий не испытывает подобных физиологических позывов, общаясь с откровенной дешевкой-наемником, суть которого была отлично видна, хотя и прикрывалась довольно внятными и аккуратно облеченными в красиво подобранные слова информвывертами, чтобы не сказать посильнее, намекая не словесную дефекацию, как говорят в Украине, «ротом» (ртом то есть).

Я встречался с Казариным на различных телешоу в Москве, когда он еще работал в России. И могу подтвердить: это вам на загнанный клоун-лузер Слава Ковтун. Такой же продажный фигляр, пройдоха и словоблуд, но Казарин грамотнее – все же из чивновничье-интеллегентской семьи, эдакий просвещенный провинциальный мажорчик с комплексом всезнайки. И он, как и Ковтун, однозначно стремился к успеху и к деньгам. С той только разницей. Что Ковтуна числили по четко определенному разряду придурков однозначного майданного окраса, а Казарин на первых порах мог петлять. Либо на официальной стороне, где его привечали, но в первачи не переводили (там своих таких хватает), либо на ковтуновой стороне – ярых защитников неонацистской Украины.

Но теперь я благодарен Шарию за его чудесное разоблачение Казарина. Это просто блеск! И ярчайшее подтверждение двух тоже общеизвестных вещей, в которые многие брезгливо и возмущенно отказываются верить даже сейчас:

а) все они там, в прозападной либерде, такие: за копейку воробья в поле загоняют и воздух в церкви испортят;

б) иных спонсоры и грантодатели и не держат – нужны именно максимально продажные и готовые на все рабы-исполнители, умеющие – это желательно – хоть как-то маскироваться. А если не умеют, то и так сойдет – Западу все равно как, чем и с помощью кого разбрасывать против России и здравого смысла информационный навоз.

Казарин маскироваться «под умного» умел. Запад, видимо, пообещал ему больше, он и отринул Россию. А Запад сознательно послал его в Украину, чтобы, скорее всего, разбавить тамошнюю победившую либерду и соросню хоть кем-то отдаленно напоминающим умного. Вы же видите этих «рэчникив» (говорящие головы), политиков майдана и их сегодняшних защитников. Я же не зря по ним составляю «Юный справочник психиатра. Анализ умственных девиаций и отклонений». У них все на лицах написано, а когда начинают говорить и бредить, то и никакие клинические исследования совсем не нужны – достаточно даже справок из соседних ветеринарных клиник. Подтверждено Андреем Парубием или Виталием Кличко, Александром Турчиновым или Сергеем Пашинским – эти отбирают хлеб даже у приматов, своим внешним видом обижая и оттирая обезьян из теории происхождения человечества сэра Чарльза Дарвина. Нет таких обезьян, которые могли запустить такую «линейку» образов, которая засветилась на майдане, а потом в украинской власти. А если и были, то от стыда за последние шесть лет вымерли.

Но я не об этом. И даже не о том, что Казарин пользовался своими двумя российскими паспортами (общегражданским и заграничным), полученным еще в марте и летом 2014 года. Казарин, повторяю, не только косил под умного, но и подстила соломку. Но все равно он тупой – мог бы понять, что тайное всегда становится явным. Особенно если задаться целью вывести фигуранта на чистую воду. Шарий это и сделал. Молодец!

Однако даже в таком зашкваре есть польза. И не только от самого зашквара пропагандистской погани, которая не дает жить Украине. Это Шарий тоже заметил. Казарин, сам того не желая, спровоцировал на высказывания нестойкие умы своих коллег по майдаунизму, и высказался советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. Он давно в моем справочнике в разряде «злостные и агрессивные, но крайне тупые дебилы, которые, благодаря врожденному тупизму, и бывают полезны». Зорян этот самый сказал, что он всячески поддерживает тот факт, что Казарин получил российский паспорт. Мол, нет в этом ничего страшного.

Классное заявление побратима. Со всех сторон. И потому, что подтверждает ум и логика со Шкиряком несовместимы вообще. От слова «никогда». И потому, что Шкиряк в своем статусе фактически отмазал и благословил жителей самопровозглашённых ДНР и ЛНР получать российские паспорта и ничего не боятся. Так как, по Шкиряку, в этом нет ничего страшного, и он, Шкиряк, советник главы МВД, это поддерживает.

И тут ведь четвертого не дано: либо Шкиряк – дурак, говорящий, не приходя в сознание, либо сани просто так не едут, потому что лето на дворе, либо это позиция МВД Украины. А последнее значительно меняет дело. Для жителей ЛДНР, которым, правда, разрешение Шкиряка нужно, как сове глобус. Но по-любому признание двойного гражданства – это прорыв.

И даже если Шкиряка за его высказывания вычистят из МВД, то уже будет польза – еще одного отправят либо подлечиться (что явно бесполезно), либо в свободное плавание, то есть в народные депутаты Украины от партии «Слуга народа» (та привычно коллекционируют рухлядь и неадекватов).

То, как сам Казарин хотел отмазаться от зашквара, кстати, показало, что то ли Украина майдаунная так подействовала на серое вещество фигуранта, что оно начало выгорать, то ли Запад переоценил «ай-кью» своего пропагандиста. Но он когда-то, отмазывая Петра Порошенко от соучастия в разграблении «Укроборонпрома», сказал следующее: «Систему характеризует не ошибка, а реакция на нее».

Золотые, надо отметить, слова. Реакция на Казарина и его зашквар у нормальных людей одна и правильная – брезгливость. А у кого она другая, то я сообщаю: свой «справочник юного психиатра» я еще не дописал, милости прошу…

Владимир Скачко