Новости

Собака Баскервилей в степях Украины

Когда Никита Михалков (в роли сэра Генри Баскервиля) с унылой тоской смотрел на английскую овсянку, наверное это и были, по мнению нашего "нового" недоминистра недокультуры Бородянского - "символизм и поддержка Путина".

Еще бы! Ведь в этом эпизоде Михалков иносказательно демонстрирует свою патологическую ненависть к ценностям западной цивилизации. Тем самым, наверное (и по словам Бородянского) - "демонстрируя модель поведения, оправдывающую российскую агрессию".

В общем, всю фильмографию Михалкова надо запретить.

А третью часть трилогии о Шерлоке Холмсе переснять - в формате соборного, просветленного, автокефального национального сознания...

Шерлок Холмс, под хоровое пение гимна Ватсоном, миссис Хадсон и инспектором Лестрейдом - с "Джавелином" наперевес, героически руководит разгрузкой угля из Пенсильвании.

Собака Сирко вылазит из схрона - в вышиванке и кепке вояка УПА - и рвет нах*й всех "ворогів". Переодетые в форму НКВД вражины в ужасе разбегаются.

На заднем фоне звучит "Одинокая волчица"... Ах, да - Винник у нас сейчас на "Миротворце"!

Да и пёс с ним!

В заключительных титрах проникновенно, с трагической слезой, споет (про "Армія! Мова! Віра!") хор украинской диЯспоры в Канаде...
------------------------
Господа "Зе-боты"! Вы хоть понимаете, что к власти в Украине пришли еще большие клинические идиоты?

И еще вопрос...

А чем подобная "культура" отличается от нацистских оргий с сжиганием книг на костре?

 

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.