Новости

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое настоящее!

В 2010 году я написал одну из множества статей (СТАЛИНСКАЯ УКРАИНИЗАЦИЯ) о том, что нынешние необандеровцы должны молиться на отцов-основателей СССР, разделивших государство по национальному признаку. Да, идея была не их и даже первые шаги на этом пути предприняли автро-венры с поляками на теле Галиции. Но этим всходам не дали засохнуть. Наоборот, холили и лелеяли, рассаживали и защищали беспощадной силой партии диктатуры пролетариата. Я даже не хочу спорить о том, что это было оправдано объективными условиями - это не суть. Главное, что это дело рук именно и в первую очередь большевиков сталинского периода.

"...обратить серьезное внимание на правильное проведение украинизации, устранить механическое проведение ее, изгнать петлюровские и другие буржуазно-националистические элементы из партийных и советских организаций, тщательно подбирать и воспитывать украинские большевистские кадры, обеспечить систематическое партийное руководство и контроль за проведением украинизации"

(Постановление 14 декабря 1932 г. ЦК ВКП(б) и СНК СССР)

Вот така х..., малята.

О галицком национализме и почему его часто путают с украинским
http://mikle1.livejournal.com/6009423.html
http://from-ua.com/voice/980b863402e35.html
http://mikle1.livejournal.com/7000675.html

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.