Новости

Спасти «патриота»

Скоро надо будет выдавать «патриотам» валериану и пустырник (можно и «Боярышник») – ведрами. Какие-то мобильные пункты экстренной выдачи надо организовывать, что ли.

Это же ужас, что творится – «зрада» прет косяками. «Перемогам» даже негде втиснуться.

Наш «большой друг», глава группы (в британском парламенте) дружбы с Верховной Радой Украины и многолетний глава комитета по вопросам СМИ Джон Уиттингдейл не поддерживает, с*ка, никакие санкции против телеканалов, ругается матом, и будет лично разбираться в ситуации вокруг 112 канала и NewsOne.

 

 

Олег Сенцов прекратил голодовку. "Лучшие диетологи Москвы разработали для него специальную диету для вывода его из голодовки" – вещают гибридные оккупанты. Как теперь совместить: «украинский герой в кремлевских застенках» и «лучших диетологов Москвы»? Зрада? Однозначно!

Курц… Наш «великий друг» Себастьян Курц вдруг заявил, что Австрия… нет, не могу… заявил… что Австрия поддерживает строительство гибридного газопровода «Северный поток - 2».

Вчера парламент («благодаря» агентам ФСБ - кнопкодавцам) продлил срок действия «ватного» закона «Об особом статусе Донбасса» - федерализация, местное самоуправление, народная милиция, амнистия, русский язык… Там и так бедная Ницой с ума сходит – от матрешек, балалаек и Деда Мороза, которых новый «мовный» закон разрешает оставить в театральных и прочих творческих постановках.

А тут… русский язык – в качестве регионального на Донбассе!

Это же страшней, чем конфетки и шоколадки ПоROSHENко в оккупированном Крыму!

Так еще и – это вообще за гранью разумного! - «так называемый «Крымский мост», как выяснило доблестное СБУ (не прошло и двух лет!), был построен из украинского щебня...

Сур-о-о-о-о-вые го-о-о-о-ды уходят!

Не подымает настроения даже тот факт, что теперь по-русски надобно писать - "Кыив" вместо "Киев".

28 тысяч тонн щебня! Поставили оккупанту за сходный кошт…

В общем, переживаю я за психическое здоровье «патриотов».

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: