Новости

«Спешите делать добро»

Сегодня, когда создается новый миропорядок, когда рушится прежняя система однополярного мира, наша страна взяла на себя историческую миссию противостоять нацизму, геноциду и жестокости. И как никогда раньше проявляется человек в его душевных качествах. Мы видим, какое огромное количество людей, добровольцев, волонтеров не за деньги, не по профессии делают добрые дела для других.

В 17-ый раз проводим ежегодную премию «Спешите делать добро». Сегодняшние номинанты  – восхитительный пример большого мужества, силы духа, неиссякаемой веры и оптимизма. Разные люди, разные судьбы, но их всех объединяет главное – бескорыстное и беззаветное служение великой идее добра и милосердия. Такие люди в нашей стране были, есть и будут всегда.

Вручила премию в Доме прав человека, кроме того, награждения лауреатов состоялись на площадках моих коллег – региональных уполномоченных.

Благодарю наших лауреатов за служение добру и порядку в нашей стране. Пусть эта награда станет символом общественного признания ваших заслуг.

Татьяна Москалькова