Новости

Стали известны секретные подробности украинского контрнаступления 2023

Итак, даём инфу максимально лаконично, что важно знать: ни у США, ни у Украины, ни у всего коллективного НАТО в целом - нет плана чисто военной победы Украины над Россией. У Запада есть и план "B", и планы "C", "D", "E", "F", есть даже план "G"... Но у них нет плана, где Украина побеждает страну с одним из крупнейших ядерных арсеналов в мире чисто военным путём. Такого плана не существует! Запланированное, и чуть ли не за полгода громогласно анонсированное во всех украинских и Западных СМИ, "великое" украинское контрнаступление - это на 90% информационно-психологическая операция в Интернете и в СМИ, и только на 10% это войсковая операция на "земле". Украинское (в большей мере информационное) контрнаступление, по текущей информации, начнётся в начале мая 2023 года.

В одну ночь их артиллеристы выпустят больше Хаймарсов, чем за все предыдущее время. Нужна картинка как в Багдаде или Белграде - море огня: шок и трепет! Бить будут в большей мере по "расслабленным целям". Их много: казармы, склады с БК и ГСМ. Расслабленные цели - это широкий перечень целей, которые считают, что если все это время по ним не работали, значит о них либо не знают, либо не могут дотянуться. Знают и могут. Вся спутниковая разведка НАТО работает на одну войну, многое знают. Цель: за одну ночь поразить десятки таких "казарм" как в Макеевке и, ключевое, дождавшись того же повода - солдаты собрались "отмечать". В этом году настоятельно рекомендуем воздержаться. Отметим День победы в этом году, просто чуть позже, не переживайте.

В день X очень многие "патриотические" паблики ВКонтакте, Телеграма и даже в Одноклассниках, вдруг начнут кричать во всё горло: Всё пропало! ВСУ наступают! Спасайся кто может! Надо бежать из Крыма пока украинцы не взорвали мост! Путин нас подставил! Москва, вставай! Все на Кремль!

Их боты уже работают, в эти самые дни! Один пример из тысяч.

Ещё раз! Это и есть план Запада как победить страну с крупнейшим ядерным арсеналом - руками её же граждан, изнутри. Другого плана у них нет! И в день Х, а на Украине его называют "момент Х", так как подразумевают ни какой-то один конкретный день, а отрезок времени, у каждого из вас будет крайне понятный и простой выбор: на чьей вы стороне? Активно распространяете панические настроения и деморализуете окружающих? Вы - враг! Не мешаете своим Вооружённым силам работать, сохраняете спокойствие - вы друг! Выбор будет именно такой, никаких 50 оттенков серого: либо черный, либо белый, либо друг, либо враг.

Украинские ЦИПсО, в последний год, скупали буквально все выставленные на продажу паблики и каналы в мессенджерах и соцсетях (через биржи и персональные предложения), активно внедрялись к лояльным и нелояльным блогерам, общественникам и политикам местных уровней. Это без учёта либеральных каналов. Либерально-предательские каналы не важны - все знают, что от них ожидать. Важны именно каналы, которые мимикрируют под патриотические - эти опасны!

"Мимикрирующие каналы" определить сможет только специалист, да и то не каждый такой канал можно выявить при помощи поверхностного анализа, так как "мимикрирующие каналы" будут громче всех поддерживать СВО, возвеличивать Путина и яро "ненавидеть хохлов". Проходя мимо такого мимикрирующего канала, вы скорее подумаете, что данный канал из сетки т.н. "кремлеботов" нежели начнёте что-то подозревать.

Мы знаем о чём говорим, так как тактику "мимикрирование под патриотов" мы активно использовали на Украине в таких проектах нашего ЧРК как: "Украинская Революция" или "Украинские национал-патриоты". К сожалению, рассказывать можно только там, где ты "проиграл", где ты "победил" - нужно молчать. О многом - молчим, о малом - говорим.

Стали известны секретные подробности украинского контрнаступления 2023
В операции "УНП" мы не стали вербовать лояльного, так не интересно. Вербовать в традиционном смысле вообще не интересно. Вербовка = осведомленность человека, что он предаёт свою Родину и, не всегда добровольно (если через шантаж), но всегда осознано предатель - переходит на сторону врага.

А вот нам намного интереснее использовать врага в своих целях при его полнейшем непонимании сути происходящего словно дурачка на верёвочках. Чистейший азарт! Информационные войны - это скорее творчество, чем рутина. Это - игра.

Итак, мы нашли одного из самых махровых бандеровцев из неонацистской украинской партии "Свобода" по имени Артём Семенихин (мэр украинского города Конотоп) и сделали его временным моральным лидером своего молодого политического проекта "Украинские национал-патриоты", среди подписчиков которого были даже такие одиозные персонажи как Ирина Фарион.

Короткая справка: ранее Семенихин отметился тем, что в мэрском кабинете повесил портрет Степана Бандеры на том самом месте, где у чиновника должна висеть фотография действующего президента его страны. Воспользовавшись зашкаливающим уровнем нарциссизма у Артёма Семенихины мы легко им манипулировали.
Как-то раз даже небольшой Майдан "на удалёнке", во главе с Семенихиным, смогли организовать (хотя таковой цели в данном проекте и не было, "майданчик" был скорее нужен для пиара нового протестного лидера для нациков), но постмайданная власть "демократа" Петра Порошенко и его пособников оказалась не такой бесхребетной, как власть Януковича, и тот Майдан разогнали быстро, отняв у Семенихина все палатки и забрав его самого в каталажку. Да и сам Семенихин, оказался уж очень мелковат для того, чтобы стать лидером нациков. Проект пришлось сворачивать.
Инфы про те события много, включая прямые эфиры глав украинского СБУ и МВД, но сейчас не про Семенихина и не про прошлые наши операции, а про методику работы российского ЧРК и украинского ЦИПсО - про суть работы специалистов подобных структур в целом. Мы сейчас говорим не о том "кого именно", а о том "как именно". Даже во внутренней пропаганде присутствует элемент манипуляции и это по отношению к своему же населению (даже в странах Запада), а теперь представьте, что творится в информационно-психологических операциях в тылу врага, когда нет никаких табу и когда руки развязаны на 100% - убеждение и манипуляция в 10 раз мощнее. Представьте продавца, который продаст вам пылесос за 150 тысяч рублей, причём, убедит взять не за наличку, а в кредит на 5 лет с переплатой в 4 раза, а когда вы пожалуетесь на этого продавца в полицию, но он продаст по такому же пылесосу ещё и приехавшим на вызов полицейским. Так и работаем!

Ещё доступный для освещения пример о котором можно сказать пару слов: бывший начальник ЦИПсО ВСУ, который должен был защищать неокрепшие умы украинских солдат от воздействия наших информационно-психологических операций, а по итогу, не смог сам себя защитить - стал нашим верным соратником, хотя и бесполезным, слишком уж деревянным солдатом был этот товарищ и не обладал нужными нам навыками. Пытался писать для нашего "УНП" статьи, но одна была хуже другой и вскоре мы просто прервали контакт.

Важно! Речь сейчас не о "cеменихиных" и не о "кравчуках", и не о многих других комбатах украинских батальонов и не о депутатах Верховной Рады. Речь о так называемых "зрадофилах" и о "полезных идиотах". К сожалению, оба термина были введены в широкий украинский обиход после нескольких наших "засветов".

С термином "предатель" всё понятно. А кто такие "полезные идиоты"? А это как раз такие как Артём Семенихин - искренний бандеровец и махровый русофоб, такого не купишь за деньги, как минимум за небольшую сумму в рублях, такого проще натравить на свой же хвост как глупого пса, убедив, что хвост - враг.

Проблема как раз в том, что наши украинские "оппоненты", по всей видимости, очень хорошо выучили все уроки и мы вынуждены сейчас признать, что в Рунете видим очень много следов наших методик работы.

Несколько слов о "полезных идиотах" в российской тусовке. При всем уважении к былым заслугам Игоря "Стрелкова" Гиркина, но по нашей оценке его сейчас также используют "в тёмную", как мы в своё время использовали таких как Семенихин. Игорь Стрелков превратился в настолько продуктивного для Украины "зрадофила", что сами бандеровцы на него уже карикатуры рисуют с контекстом о частоте нытья товарища Гиркина. Это без учёт мемов из ТикТока.

Перевод с украинского на русский: "Давай ной уже!", - произносит бандеровец пиная Игоря Ивановича в зад. Как видите, даже по мнению бандеровских карикатуристов Игорь Гиркин стал ключевым "плакальщиком" и "всёпропальцем" в российской блогосфере. Такой себе первоисточник не иссыхающего фонтана зрады и ключевой аудитор по всему, что пропало.

Вот именно об этом мы и говорим, вот именно об этом! Наши недруги, на протяжении почти года, готовились к информационной спецоперации под названием "контраступление" и они многократно смогли улучшить наши былые результаты. Ниже скриншот из украинских СМИ, демонстрирующий выявленную украинскими спецслужбами информационную сеть нашего ЧРК. И это только по патриотическим (мимикрирующим) аккаунтам и каналам, без учёта прочих "сеток".

И вот это (на снимке) только то, что украинские спецлужбы и журналисты смогли найти - верхушка айсберга. При всём при этом, мы тогда работали в мирное время (относительно) и без какой-то крайней нужды на победу, а наши "оппоненты" сделали из информационно-психологической работы - активный элемент своей армии и всех войсковых операций, а также ставку на победу, создав внушительные сети из т.н. "информационных консерв" (патриотические паблики, которые в день Х начнут взрываться один за другим как забродившие консервы). Тогда мы работали просто на политическую дестабилизацию, а наш враг сейчас работает на победу в войне. Другие совершенно масштабы, другие цели и принципиально другие операционные бюджеты.

К Гиркину: Игорь Иванович, не стоит пытаться сделать себе политическую карьеру таким образом. Наши враги уже мысленно расчленили нашу страну на десяток осколков. Не подыгрывайте врагу. Остановитесь! (с)

Это не троллинг со сторону украинского ГУР. Это план Запада - добить нас, ДОразвалить один из крупнейших осколков СССР, который враг наш счёл побеждённым, но который начал подавать признаки жизни и перепугал там всех за океаном не на шутку. Призрак Советского Союза - самый жуткий страх западного обывателя.
Менее чем через год, после данного высказывания Госсекретаря США Хиллари Клинтон со словами "мы не допустим воскрешение аналога СССР", на Украине началась "цветная революция" (т.н "майдан"). В ходе госпереворота к власти пришли антироссийские силы, которые начали готовить Украину ко второй фазе - она как раз сейчас и идёт эта самая вторая фаза.
Война началась не в феврале 2022 года - война Запада против России идёт десятилетиями и идёт на уничтожение нашего Отечества! Если бы им удалось свалить Александра Лукашенко, то фронт был бы заметно шире. Это их понятная тактика - воевать чужими руками. Они десятилетиями взращивают манкуртов через "фонды развития демократии", а потом бросают их в бой вместо себя.

Ключевое, что мы хотим донести в данном обращении: мы - работаем, ВС РФ - работают, все структуры "ЖКХ" - работают! Очень многого из этой работы не видно, но тут "аврал", "завал" и "запара" - совокупно сотни тысяч людей работают на победу России. Тут выбор такой: либо помогай, либо не мешай.

Когда начнется "то самое" украинское контрнаступление, то "консервы" начнут взрываться одна за другой. Украинское ВСУ одномоментно будет штурмовать всё и везде, "патриотические" (мимикрирующие) каналы начнут гигабайтам вбрасывать "оперативный контент" с полей сражения, где ВСУ совершают прорывы. Сотни и сотни российских солдат начнут сдаваться в плен и на видео агитировать последовать их примеру остальных. Горы разбитой и брошенной военной техники с символикой Z.

Все эти "горячие видео" будет объединять одно важное - все эти видео НАТО-вцы снимают и монтируют в эти самые дни. Да-да-да, буквально в эти самые дни, используя наших ребят, попавших в плен в прошлом году, в январе и феврале этого года. Не всех пленных Украина заявила. Часть нужны для информационной спецоперации.

Про технику комментарии излишни. Многие из вас помнят, как бандеровцы рисовали Z-ку на своей же технике и героически брали свои же танчики или вертолёты в плен, а на хвосте того "геликоптера" рукожопые фейкомёты позабыли закрасить украинскую подпись "небезпечно" (небезопасно).

Проснувшись утром дня Х, вы откроете новостную ленту своего смартфона и там будут десятки, там будут сотни таких фейков от съемочной группы "Квартала 95", "Сватов" и "Слуга народа", там будут многочисленные "прорывы ВСУ", целые роты и батальоны сдающихся в плен российских солдат. Будет море паники и неразберихи. Параллельно вал информации про атаки украинских БПЛА (вот этого будет и вправду много). Всё это будет сделано для того, чтобы просто утопить вас в море поступающей информации и не дать вам времени на перепроверку информации или на ознакомление с официальным опровержением. Информации будет настолько много, что у вас не хватит времени её всю вычитать, не то чтобы еще и перепроверять.

Паника - явление заразное и лавинообразное. Если первой волной пойдут фейки, то вот уже во второй волне пойдёт реальная инфа о том, как поддавшиеся панике граждане Крыма и Донбасса "спасаются бегством". Такие новости запустят эффект домино и за одним бегущим побегут десятки, за десятками - сотни и тд.

А теперь ключевое. Для коллективного НАТО победа и уничтожение России лежит через нашу с вами панику и веру в их театрализованное светопреставление. Поверим в их спектакль, дрогнем, начнём пятиться - погибнем!

И противоположная ситуация: для нас с вами победа лежит в стойкости духа. Не поддавайтесь панике, не верьте фейкам, перепроверяйте поступающую информацию, воспринимая её скептически. Помните ключевое - устоим перед их "информационно-психологическим контрнаступлением" и враг сожжёт все свои ресурсы о наши оборонительные линии.

Потери у ВСУ будут просто катастрофическими. Это начинают понимать некоторые западные СМИ, которые, по всей видимости, особо не осведомлены в детали "хитрого плана", что грядущее контрнаступление - это скорее информационно-психологическая операция, а не войсковая. Западные эксперты и журналисты анализируют чисто военные возможности Украины сломать оборонительную линию ВС РФ и искренне не понимают на что именно рассчитывает Зеленский.

Цитата из СМИ: Бывший глава Сухопутных войск Польши заявил, что "подталкивание украинцев к наступлению неоправданно" и "нет никаких шансов на военное окончание конфликта". Об этом отставной генерал Вальдемар Скшипчак сказал в интервью газете Rzeczpospolita.

"Ни у одной из сторон нет преимущества — мы имеем дело со стратегическим тупиком. У русских не хватает сил, чтобы провести наступление и завоевать Донбасс. Украинская оборона хорошо организована и не позволяет русским сделать такой ход. Поэтому они сейчас переходят к стратегической оборонительной операции на севере и юге потому, что опасаются контрнаступления украинцев. Однако украинцы к этому пока не готовы", - считает бывший замминистра обороны Польши.

Причины такой неготовности - нужно длительное время на прибытие западных вооружений и обучение большого количества солдат ВСУ, которое "займет не 2-3 недели". К тому же, Украине для успешного наступления нужно иметь 4-кратное численное преимущество над Россией. По мнению Скшипчака, такого преимущества Киев добиться не сможет. Конец цитаты.

Понимаете о чём говорит польский генерал? Он говорит о базовых моментах военного дела. Для эффективного наступления на обороняющихся - просто необходимо многократное численное преимущество как в живой силе, так и в технике. А у Украины всего этого нет, вот ей и приходится "раздувать щёки", пытаясь нас с вами напугать.

Западные (непосвящённые) военные, эксперты и журналисты смотрят на ситуацию со стороны, анализируют те многочисленные укрепленные районы, которые создали ВС РФ, и искренне не понимают на что Украина вообще надеется.

Украинцы слишком громко кричали про своё контрнаступление, слишком правдоподобно пытались нас напугать и мы подготовились так, словно перед нами мощь Третьего рейха (по мнению американцев). Контрнаступление на наши оборонительные линии - это акт коллективного суицида "головой об стену" скорее, нежели что-то иное.

Цитата из СМИ: Украина готова к решающему весеннему контрнаступлению, но успех не гарантирован, западной техники может не хватить, — New York Times

И при этом Пентагон рассматривает последний транш снарядов и ракет, отправленных Киеву, заключительной попыткой. Конец цитаты.

Запад двинул все фишки на стол, из последнего "наскребли по сусекам" для Украины. На победу - всего одна попытка! Если украинское контрнаступление захлебнётся, то западные хозяева дёрнут за поводок и пнут Зеленского за стол переговоров.

А теперь, россияне, главное - как вы уже поняли, единственный вариант сломать украинское информационно-психологическое контрнаступление - это вскрыть его суть. Вскрываем! Поможете нам? Необходимо данную статью максимально распространить среди всех жителей России и новых наших регионов! Среди армейских распространим "своими силами", тут можете не переживать.

Всем российским "полезным идиотам" это видео пересматривать на автореверсе пока кровь из глаз не брызнет!

Сила в правде! Мы сильнее потому, что правда за нами! За нами и правда и Бог! Едва ли Бог за тех, кто устраивает подобные пляски, не так ли?

Правда за нами! Держать строй! Паническим настроениям не поддаваться! До победы осталось немного. Паникёров и подстрекателей всех "на карандаш". В день Х доверяйте только официальным источникам ВС РФ, даже если не доверяете - доверяйте! Потому, что в противном случае вы будете потреблять информационную отраву, которую в вас будут вливать те, кто стремится к поражению и развалу России. В день Х - эмоции на ноль, мозг на максимум.
 
Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.