Новости

Страшная, как смертный грех

Выступление профессионального комика вызвало на руинах Украины бурю аплодисментов, местами переходившие в овации. Но был и ряд проколов. Чтобы в следующий раз не возникало неудобных моментов с бродячими кошаками и советскими самолетами без крыльев, двигателей и шасси, очередную пресс-конференцию Зеленскому нужно провести среди живописных пейзажей, которые когда-то были Черноморским судостроительным заводом. К этому бы ещё идеологического перчику добавить цены бы не было!

Ведь идеология должна иметь идеал — то, к чему необходимо стремиться, приближаться, чего стараться достичь. Это может быть лучшее устройство государства, достижение духовной гармонии, посмертное воздаяние et cetera. Всё-таки есть нечто подспудно-сексуальное в экзальтации этих двух дам — Алексиевич и Ницой. С ними - хоть в геенну огненную всем месте можно сойти. Но дамы - первыми.

А самое главное, не сойти с тропы. Ступать след в след, дабы не оступиться. Тогда и клятым москалям будет меньше работы. Как-никак, этих ... почти сто лет на один корабль собирали.

А то ведь шаг влево-вправо, и нашего Тараса мовного шпрехенфюрера Креминя снова накрыло лютой «зрадой». И второй день не отпускает. Страшно сказать, демократия в степях Украины под угрозой вымирания. Как и половина пока ещё уцелевшего в этих самых степях населения.

Но нет никаких оснований впадать в прострацию следом за шпрехенфюрером - у него работа такая - вредная. Зато с кадрами на Украине полный пиз... порядок. А кадры, как известно каждому юному сталинисту, решают всё. Или - всех. Вот и в правительство "зеленых" приходят лютые профессионалы. А вы говорили - распространяли тут пораженческие нарративы Кремля! Да они как наработают, как жахнут, у москалей проводка погорит и пробки повылетают!

Нет препятствий патриотам!

И не сметь забывать, что Украина – мать морских держав. Причем - всех - мать перемать!

А заодно вдолбите в свои тыковки и маковки, что она, эта самая мать - еще и мать всего, что летает. Не зря ведь ваш папа-клоун выступал не где-нибудь как, а на Антонове. И на фоне самых самых больших самолетов в мире. Плевать что без двигателей и советских - теперь эта наша корова и мы её будем доить! Хреновенько, но будем. Пока не околеет. С попкорном не переборщите, шоу продлится не так долго, как незабвенная "Рабыня Изаура", которая тоже плачет над тяжкой доли девки с диковинным именем "Ukraina".

А ведь какая девица росла. Спортсменка, комсомолка, да что там - просто красавица. Сало с молоком! А вот поди ж ты, связалась с плохой компанией, они-то её плохому и научили.

Сидит теперь на паперти. Страшная, как смертный грех, подаяние просит...

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: