Новости

Стриптиз для НАТО

Прибалтбюро сообщает:

Министерство обороны Эстонии составило для военнослужащих НАТО брошюру «Путеводитель по Таллину для союзных сил». Об этом  сообщило эстонское издание «Столица» со ссылкой на британское издание Daily Express. Утверждается что в данной брошюре среди прочего содержались детальные описания трех крупнейших стрип-клубов Таллина.

Кроме того, в путеводителе даны практические советы, касающиеся того, как нужно оставлять чаевые танцовщицам стриптиза и какие клубы предлагают услуги приватного танца. Минобороны не пояснило Daily Express, кто издал брошюру и находится ли она по-прежнему в употреблении.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

В то же время представитель эстонского посольства в Великобритании прокомментировал эстонскому изданию Postimees эти сообщения, заявив, что эстонское правительство подобный путеводитель не издавало. Министерство обороны Эстонии данное сообщение не комментирует, а значит в курсе.

Дело нужное и важное - должна же Эстония как-то отрабатывать. Хотя бы и этим местом. В конечном итоге в многовековой истории бизнеса под вежливой формулировкой "выкуп за защиту" и не такое бывало. Узаконенный государственный рэкет, ничего личного.
 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.