Новости

Сводка 10 марта

Начну с краткого обзора тех участков фронта, на которых идут наиболее интенсивные бои… То самое Работино, в котором по уверениям многих, невозможно сражаться. Заняв центр села, наши бьются там уже несколько недель – это фото и инфа с той стороны мушки. И видео уже с нашей стороны оттуда же – после удара дрона по опорнику пр-ка.

А это пример того, как можно усилить противодронные экраны. Кстати, номенклатура наших поставок в войска всё время расширяется – в этом году конвои везут на фронт в т.ч. и динамическую защиту – это тоже расходники, постоянно требующиеся нашим бойцам.

Воякам Хунты тоже многое требуется. Журналисты The Sun посетили один из полигонов где готовят экипажи Челленждер-2. Доклад в духе «Хьюстон, у нас проблемы»…

И не только с танками. На этом видео якобы уничтожение под Покровском колонны С-300 ПВОХ. На самом деле эксперты на З. идентифицировали машины как ЗРК Пэтриот. …

Прекрасная демонстрация ценностей наших либероидных дерьмократов. Землю вроде бы как с могилы Навального везут в Хайфу. За недорого – желающим купить предлагается писать в личку.

Ну на подконтрольной Хунте терр-рии продолжается набор добровольцев – желающих сгореть в Лео, а если повезет – в Абрамсе – пруд пруди.

А кому не досталось место в танке, рисуют на крышах машин нацистскую символику и под бравурную музыку отправляются к Бандере…

В Канаде было множество памятников предателям разных стран, служивших Гитлеру. Например, в городке Аякс (Онтарио) была улица имени Ганса Лангсдорфа, капитана судна нацистских ВМС «Аякс». В Гатино (Квебек) - улица Филиппа Ленарда, нобелевского лауреата по физике и, по совместительству, советника Гитлера. Даже гора имени Петена – правителя вишистской Франции. А всяким бандерам и вовсе не счесть.

 

==========================   

Поддержать сайт:

2204 1201 0780 6149

Спасибо всем за поддержку 

Ресурсы Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко. 

Телеграм:
https://t.me/yurasumy
https://t.me/Mikle1On/

Яндекс-Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1
https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:
https://rutube.ru/channel/23502473
https://rutube.ru/channel/26377482/

ВК:
https://vk.com/id291496944
Мир Сегодня с Юрием Подолякой
https://vk.com/mon2000

Живой Журнал:
https://yurasumy.livejournal.com/
https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

Остальные ресурсы левые.

==========================

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.