Новости

Сводка 16 ноября

Начну с откровений американского неонациста Кента Маклеллана, честно описывающего происходящее на руинах Украины. Сейчас он в США.

«Войну на Украине можно разделить на войну националистов и войну Зеленского. Его правительство трижды пыталось привлечь «Азов» к ответственности. Я бы хотел, чтобы Россия просто отправилась домой, и пока киевские власти немощны, произошла еще одна революция».

«Американское вмешательство вызвало российское вторжение. Я не рассматриваю Россию в качестве жертвы, но я действительно считаю Россию спровоцированной».

«Мне никогда не платили, я фактически разорил себя на Украине».

«Мы вели переговоры с ЦРУ и Пентагоном. Это правда, что Пентагон проводил там разведывательные операции».

«Первые волны русских солдат мне было почти жаль. Русская пехота часто терялась на вражеской территории… Затем пришёл гвардейский спецназ. Это была совершенно другая история».

«Поначалу войска ДНР были лучшими на поле боя. Их минометные расчёты отличались высокой точностью, в работе с пехотой они двигались как часы. У них не было страха. Ребята из ДНР и ЛНР отлично ориентировались в Мариуполе».

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Спасибо всем за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.