Новости

Сводка 18 августа

В последние дни ГШХ докладывает о наступлении ВСР на всех фронтах. В утренней сводке сообщается, что российские войска продолжают попытки восстановить контроль над поселком Питомник в Х.обл..

Союзные силы ведут наступление на Ивано-Дарьевку под Северском. Признается «частичный успех» в н.п. Вершина (Артемовск) и Веселое (Соледар). Российские войска вели наступление в районе села Долина у трассы Из-Слав. Шло наступление на Соледар и населенный пункт Кодема.

Идет наступление на Первомайское, что подтверждает сдачу Песок. Продолжаются бои за населенный пункт Павловка под Угледаром.



ГШХ традиционно тормозит. В Харобл. Стогнии и Барановка между Удами и Одноробовкой, южнее Песок идет успешное наступление на Невельское. Под Угледаром военкоры сообщают о прорыве фронта у Владимировки.

А так выглядит бывшая база отдыха в Затоке под Одессой.

Многоразовый пипифакс.

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Спасибо всем за поддержку 

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.