Новости

Сводка 20 ноября

На Западе гадают на кофейной гуще, кто первым и где начнет зимнюю кампанию.

Вчера вечером минимум 6 попаданий в бассейн фонтана-охлаждения реакторов ЗАЭС и 2 -в СХОЯТ (сухое хранилище ядерных отходов). Продолжаются и обстрелы приграничных терр-й РФ, в т.ч. и Херсонской обл.

На УФ без перемен. В который раз сорваны попытки наступления ВХ со стороны Першотравневого, Кисловки и Крахмального Харьковской области, Червонопоповки и Площанки ЛНР.



Новый премьер НВБ с чисто британским именем Риши Сунак изволил прибыть в Киев и сообщил, что передаст 125 зенитных орудий и спецсредства для борьбы с беспилотниками. Как обычно в подобных случаях, высокоточные ракеты РФ летели по другим делам.

А в Саратове местный житель откровенничал: “Месть за Азiв будет страшна, смерть рашистам", "Прячьтесь по подвалам, тварины, Азов идёт!”, ”Силовиков мы будем выслеживать и убивать…” – писал он членам своей семьи.

==================   

Поддержать сайт

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Спасибо всем за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.