Новости

Сводка 23 декабря

Счастье есть – оно не может не есть. В ФСБ, например, в НГ выбили дополнительный бюджет на создание упр-ния по Вашингтонскому  федеральному округу. Учитесь, как надо работать, г-да ЦРУшники!
 И вчера вечером мне позвонил Юра – у него тоже радость. На 10-м году суд Х. таки разродился приговором – 12 лет с конфискацией. Правда еще по нескольким уголовным делам решение не принято … но Иваныч пообещал приехать в тюрьму на танке. С друзьями.

В некогда славном граде Куев тоже радость великая – немцы поставят новую партию оружия, в которой будет аж 3 ЗСУ Гепард и 30240 снарядов к ним. Просто к сведению, этого хватит ровно на 9 минут стрельбы 6 имеющихся на 3 машинах 35-мм Эрликонов.
   Понятно, что этим немецким кошкам потребуются новые водители – старые частью поизносились, частью расплавились. Секретарь СНБО Х. Данилов в эфире "Украинского радио" успокоил: «Не надо сейчас орать, что завтра все 500 тысяч нужно будет призывать».
  Стопудово он прав. Не завтра – послезавтра и далее – кого, когда и если поймают.
Вот один из тех, кто выжил … видео …
    Заголовок во вчерашней итальянской газете резюмирует: «НАТО и ЕС отправили украинцев на убой».   
    И так как новостей много, скоро сделаю вторую часть. А эту закончу цитатой из неожиданно прозревшей НЙТ: «Россия завладела инициативой на большей части поля боя».
  Ага – и над меньшей тоже...                                                                                 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.