Новости

Сводка из дурдома 30 ноября

Видео из Сиэтла… А Жена к-р. на пресс-конференции в Лондоне сообщила, что российским военнослужащим приказали использовать кастрацию и сексуальное насилие над детьми «в качестве оружия войны». «На самом деле, жены российских военнослужащих поощряют это, они говорят:
"Давай, изнасилуй этих украинских женщин, просто не делись этим со мной, просто не говори мне"».

А это ёлочка в латвийском городе Лиелварде….

Наши СМИ как минимум месяц рассказывают о переброске Хунтой подкреплений с правобережья Днепра куда угодно и рисуют стрелки будущих наступлений…

По поступившей из Херсона инф-ции, расстрелян нач. СИЗО Рашин, оставшийся в городе из-за своей жены. Трое сотрудников изолятора, сотрудников следственного изолятора — старлей Ирина Полихова, подполковник Евгений Усачев и подполковник Игорь Гуряков задержаны. По сообщению ГБР КР им грозит пожизненное.

Пушилин заявил о скором полном освобождении Угледара. Его бы устами да медку хлебнуть.

«Взяв Бахмут, русские получат доступ к Краматорску и Славянску. Также город служит своего рода огневым мешком для перемалывания украинских сил. К чему русские и стремятся», - сообщил экс-глава НАТО в Европе Уэсли Кларк. Еще одни к-н О.

Главное из сводки генштаба Х.:

Армия России продолжает сосредоточивать основные усилия на наступлении на Артемовском и Авдеевском направлениях .

На Запорожском и Купянском направлениях российские войска ведут оборонительные действия.

ИИВ: «Российские войска добились незначительных успехов в районе Бахмута 29 ноября».

Глава МИД Латвии: "Необходимо разрешить украинцам использовать оружие для поражения ракетных объектов или аэродромов в России".

РАЗРЕШИТЬ! Кстати, о 1200 польских трупов…

Ночью обстреляна Куробл. Частично обесточены Суджанский и Кореневский районы. Вспомнился Соловьев.

И раз уж вспомнили о предательстве. «Средства за осевший на территории Украины газ, предназначенный для потребителей Молдовы, в «Газпроме» получены», — сообщил Газпром.

Ну а это фото я сделал 26-го – в РФ к НГ многие готовятся с осени.

Зато на руинах У. готовятся к земле. Киевское СИЗО официально стало пунктом незламности. А в одном из таких пунктов Харькова от угарного газа задохнулись три незламаемых горожанина, зашедшие погреться.
И раз уж вспомнился Кличко. Эвакуации Киева не будет – будет «временный переезд».

Ну и раз уж дурдома в этих новостях хватало, еще парочка: Ньюсвик: ВВП еще в прошлом году собирался напасть на Японию, но потом Путин передумал.

==================   

Поддержать сайт

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Спасибо всем за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.