Новости

Та самая страна, которую вы так вытесняли, подкралась к вам сзади и укусила

Тут ведь вот какая штука с этим Евровидением.

Вот те же Anna Maria. Там же вроде бы как у них родители в Крыму, в т.ч. на госдолжностях. Но их не смутило подаваться на конкурс от Украины.

Т.е. они точно знают, что в России их родителей не вызовут в ФСБ и не станут травить активисты за то, что, мол, зачем их дочери "поддерживают врага".

Травить их стали в Украине. Но это, согласитесь, уже не так страшно. Всегда можно уехать обратно домой.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

И более того: думаю, всё вышло к лучшему. Для украинской эстрады они были как-то слишком хороши. Пусть украинцам джамала поёт и эта, как её, приходько.

А теперь скажите мне: где тоталитарный милитаризованный мордор, а где свободная страна?

PS. тут пацаны подсказывают, что ту, которую вместо них отправили, тоже уже затравили. Это прекрасно, ящитаю. Передайте им там, пусть не останавливаются.

 

И последнее про Евровидение (больше не буду, честно).

Тут дело в том, что за последние 5 лет в Украине уже успели на всех наклеить ярлыки. Шоу-бизнес - не исключение. Вот Лобода, скажем, плохая. Сепарша. Ату её. А вот Приходько - хорошая.

Ну и плохих всячески травят и игнорят, а хорошие бегают по кругу по эфирам и рассказывают, какие они украинцы.

И в итоге вроде всё ОК. Все патриоты. Всё отлично. Все друг дружку хвалят, и кажется, что вся страна такая же самая.

 

 

Но на Евровидение одних и тех же посылать не выходит. Это ж типа конкурс молодых исполнителей. Надо зачёрпывать, скажем так, из неотфильтрованной пятилетним отрицательным отбором массы.

Зачёрпывают. И охеревают. И тот "вата". И этот "вата". Ладно, выберем вот этого, он вроде нормальный. А нет бля, тоже вата. Да что ж такое?

А это просто, парни, та самая страна, которую вы старательно вытесняли из информационного пространства, подкралась к вам сзади и укусила за сраку.

Вставляй свечу, беги к врачу.

Юрий Ткачёв