Новости

Так создаются секты: «секта» свидетелей Путина завоевывает мир

Нет для украинского «патриота» другого бога кроме президента России Владимира Путина и Зорян Шкиряк и Антон Геращенко пророки его. Вы только не подумайте, что это я сошел с ума. Я просто не могу логично объяснить по другому то, что вот уже три года происходит на Украине. И не только на Украине. Судя по всему Украина просто стала страной, где секта "свидетелей Путина" зародилась…

Судя по всему, мы наблюдаем зарождение новой секты в которой центральным божеством объявлен Владимир Путина, а пророками являются все официальные глашатаи киевского режима. Посудите сами, все, что на Украине сегодня не происходит (войны, убийства, грабежи, рост цен, другие турбулентности в обществе), согласно официальных спикеров режима результат действия прямых команд Владимира Путина и его верных «архангелов» из ФСБ.

Причем вера украинских «патриотов» так сильна и искренняя, что они ею зарази все "прогрессивное" человечество. Посмотрите, что творится в США? Там только и разговоров, что все у них в стране теперь происходит по воле Путина. Даже президента Трампа он им поставил. С учетом американско "набожности"... даже не могу предстваить во что это со временем превратится. 

А что было во Франции во вмеря последней президентской избирательной кампании? Как только закончили подсчет голосов сразу объявили, что Путин тоже там поучаствовал (инкогнито конечно и через своих верных «архангелов»). А еще это он пустил в Европу всех беженцев и террористов. А еще он объявил Европе блокаду. И много чего другого. Злой гений какой-то. 

Спасибо, что пока  ИГИЛ берет ответственность за теракты, а то я точно знаю, кто был бы в этом виноват...

Но слава Богу не все пока сошли с ума. С этой сектой усиленно борются некоторые оставшиеся при разуме люди. В том числе и из Украины. Такие как, например Анатолий Шарий. Вот, как это выглядит на конкретном примере:

Второй адепт секты Путина еще более наглядный, а его случай клинический:

Очень показательные ролики, неправда, ли? И не случайно разоблачения сектантов Шарием (не только украинских) вызывает такую бурную и гневную реакцию у адептов секты. Это как рах нормально. Но работа таких разоблачителей очень важна, чтобы секта так и осталась сектой для умалишенных. А потому...

Я обращаю внимание жителей мира (да уже, к сожалению, мира), что как только вам кто-то в очередной раз расскажет о вездесущем и всемогущем Путине, бегите от него прочь. Это люди одержимые и больные. А еще, как показало время, заразные. Они не могут нормально объяснить случившиеся, а потому вынуждены придумывать вот такие вот истории, которые уже стали превращаться в какое-то «святое писание» для новой секты. Секты свидетелей Путина.

Комментарии

как жаль что на Украине у руля стоят дебилы