Новости

Тайфуны не изменились.

Тайфуны не изменились. Достаточно прочитать интересную книжку французского автора, П.А.Молэна "Охотники за тайфунами" , написанную в 1965 году, чтобы это понять. Изменились наши представления о них под давлением истерии в СМИ. 

Опять слышу мощный хор: а в "развитых странах". Объясняю: богатые люди частенько нюхают кокаин, но это вовсе не значит, что бедный человек непременно разбогатеет, "присев на кокс".
***
"Климатические изменения" - это не природно-техногенное явление (климат менялся и будет меняться, я не раз писал о сильном потеплении на Марсе.)

А это проект, цель которого - удушение цивилизации, через ликвидацию промышленности и науки, под видом защиты природы 

Этот проект оформлен в структуры:
1. Гринпис - тоталитарная секта "свидетелей глобального потепления". Относится к защите природы, примерно как "свидетели Иеговы" к добрым католикам.
2. Межправительственная группа экспертов по изменению климата (МГЭИК) - официальная "крыша", не раз уличённая в подтасовке фактов
3. Доклады Римского клуба, играющие роль "Капитала" у марксистов...

Забавно, что "глобальное потепление" плавно превратилось в "климатические изменения" под давлением реальных данных о тенденции к похолоданию: 

Содержание архива дало возможность критикам теории антропогенного глобального потепления (АГП) утверждать, что, как они и говорили ранее, климатологи-сторонники теории АГП:

  • скрывают информацию о климате от противников теории[2][3];
  • удаляют файлы и переписку, лишь бы не раскрывать их в соответствии с законами о свободе информации[3];
  • искажают результаты наблюдений с тем, чтобы подтвердить глобальное потепление[4];
  • препятствуют публикации научных трудов, не согласных с их взглядами[3][5].

Ещё забавнее, что мантры о жутком вреде мяса  я уже видел в советском журнале "Здоровье", когда в СССР было плохо с мясом...

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

На деле же с мясом - хорошо, а вот без мяса - плохо

По словам ученых, организм человека устроен так, что ему необходимы мясные продукты, и по своей натуре человек является хищником. Отказ от мяса, рыбы и других продуктов может привести к серьезным последствиям для здоровья, как физического, так и умственного. Британцы подчеркнули, что овощи очень полезны для организма, но они не могут компенсировать дефицит многих витаминов и минералов. Человек не должен впадать в крайности и выбирать однообразное питание, основанное только на овощах и фруктах, отмечают специалисты.

Отсутствие в рационе мяса и рыбы с годами приводит к уменьшению массы головного мозга, а также к анемии и поражению центральной нервной системы. Анемию и повреждения нервной системы вызывает дефицит витамина В12, который содержится только в продуктах животного происхождения.   

Лжеальтернативная псевдоэнергетика, электромобильный и автопилотный психозы, назойливая пропаганда сексуальных и поведенческих отклонений - звенья одной цепи. Цепи, на которую мы не должны дать себя посадить!

Eugene Kuris