Новости

Телевидение России: «Подонки и их поклонники»

Из биографии Кивы: Будучи заместителем начальника Управления по делам защиты прав потребителей в Полтавской области взят с поличным за взятку. Приговорен к выплате штрафа и лишён права занимать госудолжности в течение года.

Столь мягкий приговор объясняется справкой, предоставленной Кивой в суд и цитируемой в судебном постановлении, согласно которой Кива лежал в Полтавской областной психиатрической больнице после черепно-мозговой травмы с диагнозом психопатизация личности.

В августе 2014 году вдруг стал майором милиции, возглавил батальон особого назначения «Полтавщина».

10 декабря 2014 приказом Авакова назначен заместителем начальника УМВД в Донобласти, с этого времени Кива стал активнее внедрять в оперативную работу базу «Миротворец».

Бывший руководитель полтавского центра «ПС» и региональный политический руководитель «Правого сектора» на Востоке Украины, экс-советник министра внутренних дел Авакова.

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Спасибо всем за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.