Новости

Теперь, значит, концепция меняется?

Уважаемое руководство! Что-то мы тут запутались в "зрадах" и "перемогах" - всей прогрессивной общественностью нашего домового комитета "Четыре гендера"!

Помнится, в 2017 году, партия и правительство отменили госрегулирование цен на социально значимые продукты питания. И делалось это с целью, цитирую господина тогдашнего лучшего премьера всех времен и народов Гройсмана: "... для снижения административного давления на бизнес, устранения чрезмерного вмешательства государства в экономические процессы, развития конкуренции и дебюрократизации (дерегулирования) в сфере ценообразования…"

И весь мир тогда нам завидовал! Особенно Россия.

А теперь, выходит, госрегулирование возвращается - вместе с убийством честной рыночной конкуренции и бюрократией? Справедливый рыночек от "чикагских мальчиков" обоср... не справился или Путин виноват?

Опять же, 31 декабря 2021 года нам сообщили благую весть (от Госстата) - в третьем квартале реальные доходы украинцев выросли аж на 6,8%. А скорость роста благосостояния украинцев увеличилась - от 1% до 5%. В квартал.

По этому поводу наш домовой комитет установил во дворе "дидуха" и хором произносил здравицы в честь Великого Зодчего народного счастья господина бывшего артиста Зеленского. Ну, а тех, кто не ощущал этого ускоренного движения в светлое будущее и не верил в решительные реформы, мы прояснили – назначили "пятой колонной" и агентами Кремля.

Теперь, значит, концепция меняется?

По данным нашего "Нацбанка" (телефонограмма поступила в наш домовой комитет вчера) - "украинцы не ощутили роста доходов" в 2021 году потому, что все съела инфляция, которая превысила этот самый рост доходов.

Это что же теперь, бл#дь, получается? Сегодня надо объявлять агентами Кремля тех, кто самозабвенно и героически размахивал кружевными труселями 31 декабря? И их, этих "посипак", еще надо прояснить - на какие такие кремлевские деньги они ощущали рост доходов?

Уважаемое руководство! Вы там разберитесь! А то нам уже даже не кажется, что мы уже девятый год живем в каком-то большом, коллективном дурдоме!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: