Новости

«Терпила» Мосийчук опять выхватил. На этот раз от доктора наук.

Доктор политических наук Александр Семченко и народный депутат Украины Игорь Мосийчук подрались в эфире программы «Эпицентр украинской политики».

 

Передача (и потасовка) была показана телеканалом  NEWSONE.

Напряжение между оппонентами нарастало с первых минут передачи, когда ведущий Вячеслав Пиховшек анонсировал разбор проблемы Минских соглашений.

Мосийчук заявил, что никоим образом не поддерживает эти договорённости, а Семченко, наоборот, настаивал, что путь к миру начинается соблюдением перемирия.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Нардеп в ответ назвал Семченко российским пропагандистом, работающим на деньги Кадырова. «С душевнобольными должны работать психиатры» — парировал доктор политических наук.

Пиховшек постарался сгладить начинающийся конфликт, пообещал Мосийчуку дать высказаться. «Зачем высказываться, если нужно стрелять?» — разъярённо ответил народный депутат. Семченко начал ответную речь, но нардеп уже бросился на него, нецензурно бранясь и размахивая тростью.

Произошла потасовка, политики оказались на полу, Семченко пытался заломать нардепу руку, а нардеп сломал ему очки. Пиховшек и работники студии разняли гостей, ведущий попросил Семченко покинуть студию.Уходя, Семченко обронил, что Мосийчук сам устроил на себя покушение. Нардеп бросился ему вслед и огрел политолога палкой по спине.

Мосийчук неоднократно пытался выяснять отношения с помощью силы, однако каждый раз нардеп терпел поражения в кулачном бою

фото: tt.inf.ua

ТТ-Инфо