Новости

Тимур и его команда, ROZETKA, гречка и конченные бл*ди

Когда в своих целительных обращениях к нации президент обстоятельно и толково рассказывает ни о чем, когда в эфире Шустера премьер-министр клянется с «патриотическим» блеском в глазах, что «И в мыслях не было сокращать военные расходы!», когда министерство здравозахоронения «обговорює» с онлайн-барыгой ROZETKA вопросы доставки продуктов питания гражданам, когда министр МВД философствует на тему зарплат, пенсий и социалки, а членкиня Офиса президента Юлия Ковалив рассуждает о возможном росте украинской экономики в условиях пандемии, когда СБУ занято «кремлевскими агентами» - что постят лживые фотки о пустых прилавках, а не барыгами, продающими страну и наживающимися на беде – я спокоен. Как Анаконда официального дебила нации в изгнании Пономаря.

Тем более, что у нас… «умеренный рост заболеваемости». А оставшиеся 9 миллионов тестов (без маленького хвостика – 750 тысяч), обещанные президентом, уже несутся в Украину на скоростных левитирующих баржах.

Еще большую уверенность в светлом будущем внушают эксперты по «рішучим» выходам из кризиса Гройсман и Яценюк, которые постоянно советуют, рекомендуют, наблюдают, оценивают, настаивают, делятся рецептами, зорко следят и даже строго требуют.

Особенно… я бы сказал – небывалая стабильность разливается в моей евроинтеграционной душе при мысли о стариках.

Ведь они окружены небывалой заботой со стороны «государства в смартфоне». Не побоюсь этой метафоры – «діджитал - коханням». Шаленим, карколомним, бл*дь, коханням, до нестями. Прошу прощения за свой, далекий от идеала французский.

Если вкратце, то «государство в смартфоне» рекомендует пожилым людям:

 

- оставаться дома;

- при появлении признаков ОРВИ – позвонить семейному врачу и…  оставаться дома;

- оставаться дома и заказывать лекарства и продукты через интернет с доставкой на дом.

 

Думаю, еще одного пункта не хватает – разработанных и утвержденных в Брюсселе маршрутов, по которым старики тихо, спокойно (чтобы не создавать паники) должны ползти на кладбище. Оставаясь дома. За свой счет.

Господа диджитализированные идиоты! У вас клинический дебилизм половым путем (анальным) передается, или вас где-то по одному шаблону выращивают, в пробирках? По стандартам НАТО?

Вы хоть знаете, сколько в стране одиноких стариков, живущих в городках и селах, где не то чтобы интернета, там и мобильной связи не бывает? От слова – «телехфон ловыть тилькы во-о-о-он з той смереки, або у крыныци в сусидньому сэли – тудой дэсь киломэтрив з сим трахтором».

А у стариков - пенсионеров, живущих в городах покрупнее, сплошь смартфоны, планшеты, ноутбуки и безлимитный интернет?

А когда вы, дебилы, последний раз на ROZETKA заходили?

Да, в городе Хмельницкий мне предложили гречку в диапазоне цен: от 48 грн\800 гр. (нет в наличии) до 6 упаковок (по 800 гр.) какой-то «Сквирянки» за смешные 459 грн.

Стремительная доставка гиперлупой из Киева!

Самовывоз с «Новой почты» - от 50 грн. (Доставим завтра!) Доставка курьером ROZETKA, (бесплатно!) при заказе от… 2000 грн. А услуги курьера – от 70 грн. А с «Новой почтой» ROZETKA будет заморачиваться за свой счет при заказе от … 500 грн. (Не выходи из дома, старик! Здоровье, с*ка, важнее! Бабушка, тебе жалко 500 грн.?)

Мрази конченные! Откуда у стариков такие деньги – на заказы от 500 грн!? Даже на оплату услуг «Новой почты», откуда!? В Новой Ушице (Хмельницкая область) доставка «Новой почтой» стартует уже от 70 грн.!

Вы, бл*дь знаете, что берут себе старики на неделю!? Куриные суп-наборы, грамм 300 круп, килограмм картошки, пару морковок, лук, пучок зелени – на супчики. И хлеб. Все! Пизд*ц!

У людей пенсии по 1500 – 1800 грн.! И это еще средние пенсии! А сакральная туалетная бумага? Предметы ежедневного быта? А лекарства? Они старикам и без коронавируса нужны! Ульяна Супрун своими дронами доставлять будет? А коммуналка? Люди до сих пор отапливают «дешевым, европейским» газом! Холодно! Потом можно платить? Ух ты! Генитально! Конгениально! А, что – «потом» у пенсионеров и стариков деньги появятся? Завтра будут летать вертолеты и разбрасывать мешки долларов от МВФ или акции «Дженерал моторс»?

Ах, да! Пенсионерам же по 1000 грн. дадут!

В жо… в евроинтеграционное отверстие себе засуньте эту тысячу! Вместе со смартфоном!

Вставили? Удобно?

А теперь берем практическое руководство по оказанию помощи старикам. Называется - «Тимур и его команда». Декоммунизированный ныне Аркадий Гайдар написал.

Создаем на государственном уровне «Патронажную службу». Можете назвать как угодно: «Очко Бандеры» или «Переможная гиперлупа» - не суть.

И… мобилизуем (призываем – официально, повестками) тудой весь тот сброд из бродячих, самодеятельных цирков, что уже седьмой год скачет без дела хором на площадях. Всех этих «никапитуляньтив», «побратымов», «З кым вийна на Донбаси?» и «Чый Крым?».

И вперед, с песней!

А вы, господа диджитал-идиоты, официально принимаете закон - садитесь на зарплату в 1800 самых стабильных гривен! И питаетесь (хамонами, бл*дь, бараньими ребрышками, демидовскими пирогами и порционными судачками а-ля натюрель) исключительно с ROZETKA!

А сэкономленные деньги, после оплаты услуг курьеров – в помощь старикам.

А «тимуровцам» - «велика подяка», грамота и путевка. В Крым.

-----------------

Простите, ребята, за эмоции! Не то, чтобы накипело, а уже за*бало!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.

Комментарии

Эмоционально кэп. Радует что есть неравнодушные люди. Я такой ход мысли особенно про старшее поколение которое всю жизнь работало а тогда им 50 долларов в месяц и под жопу ногой имел еще в школе, когда с учительками обсуждали экономическую ситуацию. Это крайне несправедливо.Вот встречался с американским пенсионером.82 года еще работает.Накоплено двести тысяч долларов после увольнения планировал кататься на круизах. Бабушка божий одуванчик 83 года накоплен 1 миллион долларов по плану 401к нянчит внуков. На пенсии планирует купить бьюик внучку.И Сергей Петрович - лучший специалист по комбинаторике и теорверу во всем СНГ.Преподавал в школе 40 лет.Золотая голова.Пенсия 2400 гривен.Коммунальные услуги 1800.Что ему духом святым питаться?В то время как эти морды берут по сто тысяч взятки.Долларов ага.И лобстеров лопают.Жги глаголом сердца людей может с мертвой точки сдвинется.

спецносс развития роисси

Страницы