Новости

Три безумца в дырявой подводной лодке

Джо Байден, Лиз Трасс и Владимир Зеленский уже вошли в историю человечества как три самых безумных политических деятелей.

Страдающий деменцией Джо Байден, популистка-«танкистка» Лиз Трасс и жертвенный осёл Вадимир Зеленский - вот кто сейчас стоит во главе так называемого «цивилизованного мира», иногда называемого «золотым миллиардом».

Все остальные главы государств в этом соцветии не более чем как марионетки, отдающие свои страны и народы во имя интересов англосаксонского союза.

В безумной троице особое место принадлежит Владимиру Зеленскому. Его главное предназначений быть генератором провокаций и держать в тонусе все страны, находящиеся в обойме англосаксов. И Владимир Александрович денно и нощно непрерывно трудится на этой ниве. Не проходит и дня, чтобы он не загнал весь мир в состояние на грани помешательства.

Последний пёрл кровавого клоуна - призыв к Западу нанести превентивный ядерный удар по России.

Вряд ли кто-то сомневается, что он сделал это не по своей инициативе, а по прямому указанию из Вашингтона и Лондона. Тем более, что буквально за сутки до этого Государственный департамент США призвал всех американцев покинуть Россию. До этого западные СМИ несколько недель развлекались тем, что оживлённо и с какой-то маниакальной навязчивостью обсуждали, как Россия нанесёт... ядерный удар по Украине.

Хотя МИД РФ много раз отвечал им, что это всё бред и Москва никак не собирается это делать, истерика на Западе только процветала и продолжает развиваться по восходящей траектории. Похоже, что совсем скоро мы увидим, как из окон домов в западных странах с криком «Русские идут!» по примеру американского министра обороны Джеймса Форрестола начнут выбрасываться политики, бизнесмены и простые обыватели.

Представим себе, что в некоей подводной лодке образовались несколько пробоин. Капитан, вместо того, чтобы руководить спасением корабля, повсеместно заглядывается на тени умерших предков, спотыкается и разговаривает с привидениями. Старший помощник рассказывает занятные истории, а матрос-торпедист бьет кувалдой по взрывателям торпед.

Запад - это та самая тонущая подводная лодка. Экономика рушится, рост цен на энергоресурсы бьёт все рекорды, растет безработица, массово закрываются предприятия, на пороге зима.

А трое идиотов в дырявой подводной лодке, похоже, не понимают или не в состоянии понять, что, приводя общество в своих странах в состояние беспричинной хронической шизофренической истерии, они обрекают свой корабль на гибель.

И основная роль в этом спектакле принадлежит торпедисту, который задраился изнутри в своём отсеке и из-за всех сил лупит по торпедам.

И тут вдруг президент России Владимир Путин попросит всех граждан России покинуть территорию США и Европы. И объяснит этот шаг тем, что граждане России не должны жить на территории с отсутствием традиционных ценностей, так как это угрожает их безопасности, а так же плохо влияет на психику и здоровье.

Вы думаете, кто-то обратит внимание на причины такого обращения? Конечно, нет.

Начнётся такая паника, по сравнению с которой самый жёсткий фантастический фильм о природных катаклизмах и ядерной войне покажется детским мультиком.

А ведь ВВП может это сделать несколькими словами.

Степан Бульбенко