Новости

Три главных достижения Зеленского

Зеленский перечислил свои ключевые достижения на должности главы государства. К ним клоун-резидент отнес субъектность республики, развитие ее инфраструктуры и мощную армию.

В эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1» он назвал все это именно своим успехом

Первый успех правда оказался не субъектностью - Зеленский называет успехом движение страны к субъектности. А именно  — к самостоятельной жизни, при которой на политику страны не влияют внешние игроки.

Очень похоже на любовь в резинке: "Движенье есть, прогресса - нет".

К своему второму главному достижению на посту президента Зеленский отнес развитие инфраструктуры Украины. По его мнению, республика обладает значительным потенциалом для того, чтобы стать «европейской витриной».

Что в этой витрине выставлено, лучше не уточнять.

В качестве третьего достижения он назвал высокий уровень подготовки и оснащенности армии. «У нас сегодня одна из самых сильных армий в Европе», практически слово в слово повторив много раз сказанное после многочисленных котлов Порошенко.

В общем, я не знаю, что они там в Киеве употребляют, но результаты у всех одинаковые.

Да, ДМБ не про армию - это про Украину.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.