Новости

Триста подлецов и Украина в НАТО

Нужно было ровно столько, чтобы сегодня было принято Постановление ВР про предварительное принятие законопроекта о внесении изменений в Конституцию Украины (в отношении стратегического курса государства на получение полноправного членства в ЕС и в НАТО) №9037/П1.

 

Решение принято за основу и в целом!

Теперь они хотят внести изменения в Конституцию Украины, которые на самом высшем законодательном уровне определят движение в НАТО, как главную сверхзадачу нашего государства. Сегодня они показали, что они это могут.

Подлецов нужно было только триста, но их нашлось даже больше. На одиннадцать человек. Триста одиннадцать «спартанцев». Можно кино снимать про чертей этих. Они ведь так и чувствовали себя сегодня воинами царя Леонида.

Правда царь их, толстенький и пьяненький, в отличие от Леонида никогда в бой солдат не водит. Он их посылает. Ссзаду, спьяну, из Марбельи. И не этих, которые сегодня голосовали, а мальчишек из сел и городов Украины, чьи жизни для толстого и пьяного царя ничего никогда не значили и значить не будут. Они ведь нужны только для того, чтобы своими жизнями обеспечивать беспрерывную прибыль от войны, для того, чтобы мошна у царя не прохудилась, чтобы те, кто сегодня голосовал, и дальше могли бы при царской кормушке оставаться.

Обращаться хоть с какими-то призывами к этим мандатным подлецам я не буду. Это дело бесполезное и глупое. Эти люди сегодня живут в другой реальности, которую они сами для себя создали и совершенно убеждены в правильности выбранного курса. Они богатеют с каждым днем и с каждым днем богатеет всё их ближайшее окружение. Т.е. все, кто прислуживает тем, кто прислуживает толстому царю, становятся сегодня богаче. У них все хорошо и они уверенны, что благодаря именно их стараниям, благодаря Майдану, благодаря развязанной в Донбассе войне, благодаря повышению цен на коммуналку, продукты, медикаменты, бензин, курс… благодаря всему этому вокруг каждого украинца отрылись невиданные ранее возможности, и если этот украинец этими возможностями не пользуется и не богатет, то значит он лох и нечего на него обращать внимания.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

С этой логикой не справиться. Её аргументами не побороть. Но вот ко все остальным, ко всем, кого они считают лохами, я все же обращусь. Потому, что имею право. Потому, что и я в их глазах лох, которого «из тюрьмы освободил Майдан, а ты отказался с нами сотрудничать».

Братцы, это очень опасная черта. Скажу честнее. Это последняя грань.

Россия всегда была заинтересована в сильной, богатой, независимой, но нейтральной(!) Украине. Все действия России, по отношению к Украине, тому доказательство. Как только Украина удалялась от НАТО, Россия включала все свои экономические рычаги и открывала все свои амбары для Украины и Украина богатела и развивалась, максимально используя свою ресурсную базу и геополитическое расположение. И наоборот, как только Украина возобновляла свое бездумное движение в сторону Альянса, Россия переставала быть дружественной страной, многократно, правда, предупреждая нас о том, что она, в целях своей собственной национальной безопасности, будет вынуждена предпринимать адекватные шаги.

Что значит адекватные? Это значит такие, которые будут нести Украине угрозы, соизмеримые с угрозами, возникающими для России в случае приближения Украины к НАТО.

Так вот, каждый гражданин Украины должен отдавать себе ответственный отчет в том, что одной из высших угроз для своей национальной безопасности Россия считает вступление Украины в НАТО и размещение натовских баз на территории Украины. Это объяснимо и обосновано целым рядом факторов, о которых здесь мы не будем говорить. Важно просто понимать, что это константа российской внешней и внутренней политики. Они этого не позволят, потому, что тогда, они уже не смогут себя эффективно защитить от НАТО. Они окажутся со всех сторон окружены ядерными ракетами, чьё подлетное время несоизмеримо меньше, чем то время, которое понадобиться русским, для нанесения удара «Возмездия». Т.е. будет создана такая ситуация, при которой у американцев появится реальная возможность победы в ядерной войне против России. Американцы уже дважды показали всему миру, что использовать ядерное оружие они будут без каких бы то ни было морально-религиозных предрассудков. Проще говоря, Украина в НАТО – это уже окончательное военное поражение России, со всеми вытекающими для нее последствиями, какие обычно возникают у стран проигравших войны. Репарации, контрибуции, колонии.

 

И вот братцы, украинцы, как вы думаете, на какие «адекватные» шаги обязан пойти руководитель любого государства на Планете Земля, когда его народу грозит полное военное поражение?

Правильно. На все. На самые крайние.

Украина в «НАТО» - это путь к полному тотальному, причем, подчеркиваю, военному уничтожению Украины, как независимого государства.

Т.е. правда сегодня выглядит так: каждый, кто голосует за вступление Украины в НАТО, каждый, кто поддерживает этот путь - голосует и поддерживает окончательное уничтожение Украины.

У меня все.

фото: kor.ill.in.ua

 Василий Волга