Новости

Тука призвал наказывать не участников, а организаторов блокады в Донбассе

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий отметил, что организаторы торговой блокады в Донбассе - народные депутаты из "Самопомочи" - теперь стоят в стороне.
Правоохранительные органы должны наказывать организаторов торговой блокады, а не ее рядовых участников, заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука.
 

"Я считаю недопустимым к честным воинам применять силу, а вот насчет тех организаторов, которые это сделали, у меня никаких сомнений нет", — сказал Тука в эфире программы "Свобода слова" на ICTV. Замминистра отметил, что 10-15 депутатов из "Самопомочи", которые, по его мнению все это организовали, "ставят рачки всю страну". "Они это все организовали, но стоят в стороне, делают вид, что "нас здесь нет", — подчеркнул он.
 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.