Новости

Турция, Египет и Тунис подтвердили готовность принять российских туристов

МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Власти Турции, Египта и Туниса подтвердили, что страны ждут российских туристов. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Ростуризма.

"Турция, Египет и Тунис подтвердили, что ждут российских туристов", - говорится в сообщении.

Накануне глава Ростуризма Зарина Догузова переговорила с министром туризма Тунисской Республики Мохамедом Моэз Бельхасеном. Он подчеркнул, что власти Туниса не планируют вводить какие-либо ограничения в отношении России, и выразил заинтересованность в увеличении российского турпотока.

Кроме того, на днях глава Ростуризма провела переговоры с министрами туризма Египта и Турции - Халедом Эленани и Мехметом Эрсоем. Они заверили, что заинтересованы в сотрудничестве с РФ, никаких ограничений для российских туристов в этих странах вводить не планируется.

"Очень важно, что коллеги выразили свою поддержку, открыты к сотрудничеству, и три наиболее популярных массовых направления остаются доступны для отдыха наших граждан, и наши партнеры продолжат обеспечивать безопасные и комфортные условия для пребывания российских туристов", - резюмировала Догузова.

 

Помощь сайту.

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в ЖЖ:

 https://mikle1.livejournal.com/

https://yurasumy.livejournal.com/
... и в "НАСПРАВДИ" https://naspravdi.info/
Телега: https://t.me/Mikle1On/

Круглосуточно из Донецка 

https://dv-stream.ru/