Новости

«У кондитера два дня и впереди виселица» (видео)

Весьма острый на язык протоиерей Андрей Ткачев в интервью Ukraina.ru. рассказал о том, почему киевский режим добивается создания «автокефальной церкви».

По заверениям киевского режима, через 5 дней появится томос (указ) Константинополя о предоставлении автокефалии раскольникам. Впрочем, подобные заверения были и во времена Ющенко. По очевидным причинам.

Рассказывает Ткачев: «Cвобода у них кончилась. Они абсолютно несвободные люди, они зажеваны в челюстях того сатанизма, который они сами родили… Ему (Порошенко) нужно до конца вести отрыв от России: ментальный, исторический, психологический, а все это в Церковь входит — она хранилище ментального, исторического и психологического единства».

По словам протоиерея, Порошенко будет закрывать на все глаза, даже если в стране начнутся еврейские погромы или людей будут резать на улицах.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Таким образом Порошенко стал заложником сложившейся ситуации и борьба с православием, русским языком, борьба со свободой слова на Украине при нем будет только нарастать.

В целом же отец Андрей Ткачев считает, что Украина, увы, не прошла тест на антихриста. И случилось это еще во времена правления Виктора Ющенко.

https://ukraina.ru/news/20180505/1020303728.html

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.