Новости

«У нас жить просто невозможно»: дозвонившуюся в прямой эфир украинку отключили из-за неудобной правды

Во время прямого эфира на телеканале NewsOne жительница Запорожья заявила о непосильных условиях жизни в Украине. Она рассказала, как рушится экономика в стране и о том, что все бремя падает на рядового гражданина.

фото: aif.ua

Граждане Украины, которые вынуждены жить в условиях экономического и политического кризисов, все чаще стали демонстрировать свое недовольство действиями власти страны. Официальный Киев не может обеспечить населению достойную жизнь, и поэтому простые украинцы пытаются найти хоть какой-то способ достучаться до Порошенко и объяснить, что жить в такой стране невозможно. Но все попытки заканчиваются ничем.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Телезрительница Наталья из Запорожья смогла дозвониться в прямой эфир украинского телеканала NewsOne, где высказалась по поводу действительной ситуации в стране экс-премьер-министру Украины Юрию Еханурову, вызвав у него немалое замешательство. Её беспокоит развал экономики и невозможность жить в стране с высокой безработицей.

Далее, Наталья пожаловалась на свою личную участь:

И на этом моменте её речь внезапно была оборвана из-за «сорвавшегося» звонка — такого классического приёма для украинского телевидения.

Напомним, что с 15 марта над любым украинцем, умершим дома по естественной причине, следует провести судебную экспертизу. Затем семья погибшего обязуется ждать официального разрешения на похороны от суда, что может растянуть похороны на недели.

Джордано Бруно