Новости

У вас лозунговое хозяйство запущено!

Хочу категорически поставить на вид: карантин - это не повод отлынивать от противодействия информационным наскокам Кремля!

А что у вас делается, господа "патриоты" и журналЫсты? Сплошное запущение на идеологическом фронте. Страшное дело!

Кто будет разоблачать очередную фальшивку «Мосфильма» о якобы успешном якобы запуске типа «ракеты Победы» - ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-14»?

Пушкин? Так он уже декоммунизирован!

Почему совместное заявления Трампа и Путина по поводу 75-летия встречи на Эльбе не рассматривается как: униженная капитуляция России, признание ей (Россией) выдающейся, центральной роли дивизии СС «Галичина» на всех фронтах и успех украинской дипломатии имени Клима Чугункина?

Кто будет раскрывать всему прогрессивному человечеству глаза на лживость сообщений о постройке - за месяц! - новой инфекционной больницы в Подмосковье на 1000 коек? А «Мосфильм» никого не таясь штампует об этом репортажи, как когда-то Никита наш Сергеевич ракеты…

Вот! Нет на вас Хрущева, лодыри! Ужо он вам (даже не надевая вышиванку) настучал бы туфлей по бестолковкам-то!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: