Новости

У вас не план, мистер Фикс, у вас - анаша!

Зима стартовала в мире с продолжения осеннего дурдома. То ли шизофрения теперь обостряется в любые сезоны, то ли календарь врет. В любом случае уже очевидно, что пик обострения не пройден и даже не факт, что в ближайший год-два наступит ремиссия.

В Киеве все по плану (второе название - анаша), Госпереворот по расписанию . Даже каток заливать начали, чтобы атакующие впали в растерянность или потратили время на поиск коньков.

Одновременно с переворотом ВСУ готовятся то ли нанести превентивный удар по России, вбомбив нас в каменный век своими вундервафлями, то ли отрабатывают забег кто до польской, а кто и перелет до канадской границ. Тут даже не кто на что учился, а у кого на что денег хватит. Чем будет воевать украинская армия, лучше не спрашивать, в отличие от нашего далекого предка у нынешних правителей Нэньки друзей много больше, чем два. Но это точно не армия и не флот.
 
И при всем этом бедламе, напоминающем пожар в борделе во время чумы, идет еще и «игра» на выживание: жители Украины  под налоговым прессом постанывают, но более-менее исправно пополняют карманы тех, кому денежки важнее - им еще билеты на последний катафалк из Кабула Киева покупать.

В общем, мир замер в ожидании «Лебединого озера» на телеканале «Украина».

Ну а те, кто не замер, пишут всякие гадости наподобие «Не одна я в поле кувыркалась…» и Подъем переворотом

Грех смеяться над убогими. Лучше уж вспомнить о том, как 82 года назад началась война с Финляндией. И почему Сталин решил немного повоевать с этими "немного нацистами".

А еще лучше вспомнить, что 1 декабря - годовщина Синопской битвы. Нет, турки временно объявлены ситуативными союзниками, никто не спорит. Но и о Констанотинополе не забываем, мало ли...

В общем, поздравляю всех с началом зимы. Воду я сегодня в Русском море проверил - холодная. К тому же шторм такой, что все переодевалки на Яшмовом пляже на фиг переломало. Так что пока турки могут спать спокойно.

Чего и вам желаю...

P.S. И не курите разную дрянь, вон до чего клоун в Киеве докатился. Впрочем, может он нюхает?..

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: