Новости

Ублюдки в Харькове

Уничтожение плакатов, размещенных ко Дню Победы в Харькове. Произошло это непотребство на Московском проспекте. О реакции властей традиционно ничего неизвестно, но заранее можно сказать, что городские власти выразят свое возмущение, а подчиненные подонку Авакову полицаи никого не найдут - их же на центральном проспекте города в таких случаях просто нет - исчезают загодя.

Что характерно для нынешней Украины, никто не соображает, что подобная гнусность вызывает отрицательные эмоции у подавляющего большинства горожан, даже из числа нейтрально относящегося болота, в политику не лезущего и сидящего тихо.

Нациков я понимаю - им номер надо отрабатывать, иначе денег не дадут. Но по сути они работают как раз на нас, лишний раз убеждая людей, что с этими животными каши не сваришь.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.