Новости

Украина и Европа приближаются к коллапсу – Подоляка

Моё интервью Спутнику Баларуси

Есть ли у нацбатов и ВСУ планы в отношении Беларуси и почему именно Украина и ЕС станут главными жертвами американской политики – на вопросы радио Sputnik ответил известный блогер Юрий Подоляка.

В отношении Беларуси, как и в 2020 году, и у Запада, и у украинских националистов, безусловно, имеются планы, просто сейчас они заняты тем, чтобы выжить и выстоять в борьбе, которую они, конечно же, проиграют, такое мнение в беседе на радио Sputnik Беларусь высказал известный политический обозреватель, блогер Юрий Подоляка.

"При возможности они мгновенно бы реализовали свои планы против Беларуси, просто до этого у них не доходят руки и, дай Бог, никогда не дойдут", – сказал собеседник Sputnik.

По мнению блогера, главная борьба только начинается, и это борьба между США и Китаем. Россию, как одного из важных союзников и партнеров Китая, американцы хотят выбить перед началом этой войны, и Украина является просто инструментом, который будет ослаблять позиции России, а еще одна главная задача Америки – вырвать Европу из-под экономического влияния России.

"На европейском направлении осенью я вижу то, что сейчас творится на Украине – экономический коллапс, а осенью и ЕС ждут большие проблемы. У них же двузначная инфляция. У них проблемы с ценами, а зарплаты не растут, потому что навалилось огромное количество дешевой рабочей силы из Украины", – рассуждает Подоляка.

О реальной расстановке сил на Украине и о колоссальных притеснениях, которые сегодня испытывают в Европе выходцы из пост-советских стран, – в программе с участием известного блогера Юрия Подоляки на Sputnik Беларусь.

 

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в

Телеграм:   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Яндекс-Дзен:

 https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1

https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:

https://rutube.ru/channel/26377482/

 https://rutube.ru/channel/23502473

ВК: 

https://vk.com/id291496944

https://vk.com/mon2000

Живой Журнал: 

https://yurasumy.livejournal.com/

https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

 

Спасибо всем за помощь.