Новости

Украина: «Коллекция интернациональной сволочи»

Украина, оторванная от России, сделала бы большую карьеру. Но сделали ли бы ее украинцы?...

«Украина как коллекция интернациональной сволочи» (читать)

…В последние годы благодаря углю и чугуну Донбасса и кавказской нефти Украина стала предметом живого интереса представителей европейского и американского капитала и заняла место в их планах экономического и политического управления миром на ближайшее будущее [...].

Дмовский об Украине:

"Большую проблему представляет собой черноморское побережье, этнически не являющееся украинским, отношение к донским землям, к неукраинскому Крыму и даже к Кавказу.

…Нет человеческой силы, способной воспрепятствовать тому, чтобы оторванная от России и превращенная в независимое государство Украина сделалась прибежищем аферистов со всего света
При участии самых ловких, более проворных по части предприимчивости украинцев сформировали бы руководящую прослойку, элиту страны. Это, однако же, была бы особенная элита, ибо ни одна страна, пожалуй, не могла бы похвастаться столь богатой коллекцией интернациональной сволочи.

Украина стала бы язвой на теле Европы; а люди, мечтавшие о создании культурной, здоровой и сильной украинской нации, созревающей в собственном государстве, убедились бы, что вместо собственного государства они имеют международное предприятие, а вместо здорового развития - быстрое нарастание разложения и загнивания".

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

 

Спасибо  за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: