Новости

Украина - разносчик политического сифилиса

Справедливости ради следует отметить, что изначально политическим сифилисом заражали различные государства американцы. И очень успешно, на десятилетия, разлагали и мозг, и государственный механизм, превращая как успешные, так и не очень государства в разлагающиеся трупы. Украина в этом перечне лишь наиболее успешный и наглядный проект.

Имевшая в момент заражения более 52 млн жителей и экономику, намного опережавшую польскую и сравнимую с германской, это находящееся в Европе государство за почти 30 лет болезни потеряло почти половину населения, которое в значительно части лишь формально числится таковы, а на деле приезжает в отпуск и деньги престарелым родителям передать да детей повидать. Что до экономики, то и по сей день уровень до заражения достичь не удается. И это в номинале, не учитывая качественное изменение - вместо самолетов, кораблей, тракторов и космических кораблей сегодня бюджет наполняют деньги гастарбайтеров, кредиты МВФ и Ко, торговля ширпотребом и продажа сырья.

Кардинально разложившиеся мозги государственной власти уже по инерции руководствуются ложными посылами, принимая шизофренические решения, лишь еще больше уничтожающие некогда мощное государство с прекрасными перспективами. При этом аналогичные разрушительные тенденции наблюдаются даже в США, где постепенно начинают болеть тем же самым политическим сифилисом - драки в сенате и конгрессе пока не начались, но на улицах уже бродят погромщики, уже валят памятники, а законодатели врываются на заседания правительства и срывают работу. При этом две ведущие партии США сцепились между собой в драке и используют те же самые методы, что внедрили на Украине. Даже саму Украину и ее представителей используют как инструмент предвыборной борьбы и травли собственного президента.

Некогда немыслимые методы "черного пиара", примитивной коррупции и разглашения гостайн сегодня в США никого не удивляют, а грязное белье янки вываливается на всеобщее обозрение, качественно меняя отношение вчерашних союзников к своему заокеанскому партнеру.
 

1.                  The Wall Street Journal: В списке республиканцев могут быть свидетели вмешательства Украины в выборы в США

А Трамп пообещал опубликовать стенограмму ещё одного разговора с Зеленским...

https://naspravdi.info/novosti/wall-street-journal-v-spiske-respublikancev-mogut-byt-svideteli-vmeshatelstva-ukrainy-v
 

2.                      Украина — сифилитик мирового сообщества

В русском языке существует поговорка: «С кем поведешься, от того и наберешься». Жаль, что с ней незнакомы в странах, которые в 2014 году поддержали Украину и продолжают поддерживать политический режим, установившийся в этом государстве-прокладке. Украина — как больной сифилисом...

https://naspravdi.info/novosti/ukraina-sifilitik-mirovogo-soobshchestva
 

3.                   Джо Байдена поймали на взятке

Компания "Burisma" ("Буризма") с мая 2014 по октябрь 2015 года перечислила на счета компании "Rosemont" 4 млн 817 тыс. долларов, а та перечислила на счета сына бывшего вице-президента Джо Байдена – Хантера вознаграждение...

https://naspravdi.info/novosti/dzho-baydena-poymali-na-vzyatke
 

4.                   Боливия: «кого надо переворот»

Почему трясёт Латинскую Америку

https://naspravdi.info/novosti/boliviya-kogo-nado-perevorot
 

5.                    Нацисты в законе

Исчезнет ли проблема, если её не замечать?

https://naspravdi.info/novosti/nacisty-v-zakone
 

6.                     Нет человека — нет проблемы

Найден простой способ спасти экологию, который устроит не всех.

https://naspravdi.info/novosti/net-cheloveka-net-problemy

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: